TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Свои или чужие дети?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Городская профсоюзная организация медицинских работников, как всегда к Новому Году приготовила подарки юным краматорчанам, детям сотрудников всех больниц, как городских, так и областного подчинения. А городской совет выделил дополнительные средства, на подарки детям только городских больниц.

Дорогой горсовет, возможно вы забыли, что в больницах областного подчинения (а это и Дом ребенка "Антошка", психиатрическая б-ца, Станция переливания крови, наркологический, туберкулезный, онкологический, кожвен.диспансеры) работают такие же краматорчане, ваши избиратели). Однако, их дети лишены поздравлений от горсовета. Получается, дети сотрудников медицинских учреждений города поставлены в неравные условия. Это, вызывает по меньшей мере законное недоумение. Ведь можно было выделить деньги на городской профсоюз, который равномерно бы распределил их на подарки детям всех седработников.

Надеемся, что к нам прислушаются,и горсовет будет проявлять заботу о всех жителях Краматорска, а не выборочно.

С уважением, медработники Краматорска.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Николай Реутов 18.12.2017, 13:32
Так все правильно! У нас на предприятии подарки детям вообзе только от профоюза. Это вы еще кучеряво живете раз такое пишете
0 Сеня, я жду тебя за столик 18.12.2017, 15:43
горсовет не имеет права дополнительно вам выделять подарки. Обращайтесь в облсовет, к Жебривскому, пусть выделит. А то вы хотите и там получить и здесь. Жирновато будит.
0 Александр Иванченко 18.12.2017, 16:33
Ребятки-медики из перечисленных учреждений. Не позорьтесь, купите сами своим деткам подарки. У вас есть за что покупать. Вы с больных последнюю рубашку сдираете, а все плачете. Вам не стыдно???????

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті