TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ПЗ-10 м/c
Вiвторок
Хмарно
16°C ... 24°C
Среда
Хмарно
15°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
15°C ... 27°C

"Великий" интернет от Укр.Телком

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вот уже пол года как мы с супругой не можем добиться стабильной работы интернета от Укр.Телеком, не говоря уже о заявленной в Договоре скорости. Сотни звонков на горячую \бестолковую\ линию, десятки заявок и оббивание порогов в центре обслуживания по Дворцовой. Об ответах операторов "горячей" даже говорить не приходится - люди по объявлению! А вот центр обслуживания поражает, "Да мы в курсе что у вас на улице обрыв линии уже не один месяц, но мне что лопату с кабелем на горбу тащить? У меня машины нет" Это то, что мы услышали из уст старшего монтажной бригады в разговоре с оператором Укр.Телекома. Все заявки якобы исправлены и закрыты волшебным удалённым доступом, но проблема так и не решена. Оплата за пользвоние услугой производится в соответствии с договором и скоростью до 10Мб\с, а по факту, как выяснилось позже в профиле пользователя стояло ограничени на 6Мб\с. Последний ответ добил окончательно. "Доблестные" монтажники Укр.Телекома закрыли заявку аргументируя это тем, что у пользователя, то есть меня - неправильно установленная винда О_о) (интересно на каком из ноутбуков) но прозвонить хотя бы линию, естественно ни кто так и не соизволил прийти :)

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 . Prihod 17.12.2017, 18:53
Вы живете в городе или на поселке? Альтернативу Укртелекому поискать не пробовали? Ведь практически в любой точке города есть как минимум 2-3 провайдера. которые подключат Вас и вы забудете об этой проблеме (пол года ждать ...) :roll:
0 Александр Александр 18.12.2017, 08:26
Подключайтесь к провайдеру от Сателита.Связь с ним круглосуточно.Реагир уют очень быстро.По телефону дадут совет,при неисправности мастер приходит в указанное время,и устраняет неисправность.Я с Сателитом более 10 лет-очень доволен!!!
+3 Элвис Пресли 17.12.2017, 21:44
Ещё в 2013-м году поимел несчастье подключиться в укртелекому,- тогда описанные тут качество связи и схема так называемой " техподдержки" были точно такими. Промучившись месяца 2-3, я с криком ужаса убежал под другого провайдера. Поэтому тоже совет: уходить,- любой другой заведомо будет несравнимо лучшим!
0 Сеня, я жду тебя за столик 18.12.2017, 14:35
Cкорее всего автор из частного сектора. Сейчас в частом секторе появились нормальные провайдеры, например, на Ясногорке славянский сателит, на Новом Свете по-моему Краматорский сателит. А вот на Паелкионо или Весёлом,даже не знаю.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті