Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Энергомашспецсталь посетила делегация из Словении

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Приезд словенских металлургов состоялся 12 ноября. В двухдневном визите на ЭМСС приняли участие представители компаний SIJ Metal Ravne и R&MS Solutionpartners.  Предприниматели Словении посетили завод с целью аудита предприятия для дальнейшего сотрудничества с ЭМСС в плане поставок валковой продукции металлургической компании SIJ Metal Ravne.

Группа зарубежных специалистов побывала в цехах ЭМСС, познакомилась с особенностями производства и техническими возможностями предприятия по выпуску крупнотоннажных заготовок валков и обечаек. Аудиторов интересовали вопросы планирования производственных процессов, контроль в процессе производства, система менеджмента качества, обучение и подготовка персонала, контроль технологического оборудования и метрологическое обеспечение.

Гости убедились в высоком производственно-техническом потенциале ЭМСС. По результатам визита достигнута договоренность о возможности дальнейшей совместной работы компаний SIJ Metal Ravne и Энергомашспецсталь в области поставок валковой продукции в Словению.

 

SIJ Group является крупнейшей металлургической группой Словении и одним из крупнейших производителей цветных и специальных сталей в Европе. SIJ Metal Ravne принадлежит к стальному подразделению группы SIJ.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті