TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Кидаются на людей посреди белого дня,рядом с Рынком.

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Сегодня стоя на остановке возле рынка стала свидетелем такой  ситуации : Время около 13.00, на другой стороне от остановки через дорогу, два человека с собакой ведут себя очень странно по отношению к проходящим людям(останавливали и что-то говорили мимо проходящим людям), потом стало понятно, что вся странность данных людей выливается в ругань и агрессию по отношению к другим людям, но особо из людей никто не реагировал и быстро проходили мимо, данных людей это сильно  расстроило и они решили уже вцепиться в мимо проходящего парня, попыткой  его ударить и вызвать на бой и вся эта картина длилась минут 10 точно, Два парня с собакой пытаются скомпрометировать другого парня на бой посреди белого дня, скинув с себя куртку и крича: Сюда иди!!ТЫ че не в Курсе, Кто Мы такие!!!!
                   Сказать, что Я была в Шоке - это ещё мало сказать, ни полиции, не попытки объединиться других людей  против данных ГОПОВ на протяжение 10 минут, которые вообще сошли с ума, посреди белого дня устраивать, что хочу и где хочу, Краматорчане куда мы катимся???????Но не хочу нагнетать, после отчаянных попыток побить парня и выяснения с ним отношений, к парню присоединился ещё один парень из толпы и как только ситуация стала 2х2, все быстро разошлись как не в чём не бывало.
                      Может пора браться за ум или уже поздно? Или это нормально кидаться на людей посреди белого дня?


Город: Краматорск.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Купи Дом Агенство 08.12.2017, 17:35
А вы чего смотрели на все это со стороны 10 мин?
+1 Баба Люба 08.12.2017, 17:54
"что Я была в Шоке"
Может теперь поймешь что наблюдала за всем этим особь женского пола! Ей нужно было кинуться на двух конченных придурков с собакой?

"Сказать, что Я была в Шоке - это ещё мало сказать, ни полиции, не попытки объединиться других людей против данных ГОПОВ на протяжение 10 минут"
Так там еще и полиция присутствовала и ничего поделать не могли????
Чему тут удивляться. От прежних мусоров и то больше толку было... а эти пока в свои АЙпедики позаглядывают, пока селфи сделают...
+3 maksim zvorygin 08.12.2017, 19:14
ВО ВРЕМЯ ВСЕГО ЭТОГО Я ИМ СКАЗАЛ -ЧЕГО МАТОМ ОРЁТЕ? в ОТВЕТ ЧТО ТО ТИПА НЕ ЛЕЗЬ-ТИШЕ БУДЬ .я НАЧАЛ ВРОДЕ БЫ КАК НОМЕР НАБИРАТЬ(СДЕЛАЛ ВИД ЧТО ЗВОНЮ) ОНИ С СОБАКОЙ УШЛИ...МОЖЕТ ПОЛИЦИИ ИСПУГАЛИСЬ....
вООБЩЕ ИХ ОТ ЧЕГО ТО ПЁРЛО..ПЕРЕД ЭТИМ У МЕНЯ ЧТО-ТО СПРОСИЛИ
0 Мефодий Пулькин 09.12.2017, 06:19
Да, народ он такой. Постоит, посмотрит, а потом повизжит в соц.сетях и новостях.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті