Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
10°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 22°C

Трамвайные пути Краматорска простоят минимум до следующего года

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Чиновники пока не могут точно ответить, когда начнется окончательный демонтаж трамвайных линий в Краматорске. - сообщает "Восточный проект"

Техническая экспертиза по состоянию всего имущества, относящегося к работе трамваев в нашем городе, стартовала после полной остановки  этого вида транспорта в Краматорске. Пока что она не завершена, поэтому о сроках работ по ликвидации трамвайных путей еще рано говорить.

— На данный момент проводится экспертиза, которая покажет нам, как можно наиболее рационально распределить те ресурсы, которые остались после ликвидации краматорского трамвая, — объясняет и. о. начальника отделения отдела транспорта, связи и энергетики Краматорского горсовета Елена Бахметьева. — К тому же, нам необходимо понять, сколько это будет стоить и какую сумму нужно заложить в бюджет на полный объем работ.

Напомним, что власти города приняли решение ликвидировать трамвай еще весной этого года. А полностью этот вид транспорта остановился лишь с 1 августа. Причем, к этому времени транспортную систему готовили постепенно, выводили на маршруты дополнительные автобусы. А работников частично перераспределили в штате ТТУ, частично сократили.

Однако пока неизвестно, внесут ли изменения в название самого коммунального предприятия «Краматорское трамвайно-троллейбусное управление» и исключат из его названия упоминание про трамвай.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 07.12.2017, 10:23
Всех, кто имеет отношение к ликвидации трамвая в Краматорске необхъодимо взять на карандашь. А потом, когда нормальная власть придет в город с каждого спросить и расстрелять!
-1 Александр Иванченко 07.12.2017, 12:44
Самое прямое отношение к ликвидации трамвайного движения в Краматорске имеет каждый гражданин этого города, с молчаливого согласия которого все это и произошло. Не нужно разводить охоту на ведьм. Лучше спросите у себя: "А что я сам сделал для того, что бы в городе остался трамвай?". То то же, НИЧЕГО. Так что успокойтесь и забудьте.
0 Иван Иванов 07.12.2017, 17:56
с одной стороны ты таварищь :dub: одноко с другой - само гиркин-чудо плакало, что не применяло какие-то законы,приказы 1941 года в более широком диапазоне к крепким хозяевам города, залетишь на общий карандаш :-) ,гэбня это любит - бей своих щоб чужие боялись ;-)
-1     07.12.2017, 13:34
В общем это призыв к действию черных металлоискателей :sarcastic: думаю, что не простоят

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті