10°C ... 15°C

На Энергомашспецстали подвели итоги 10-й заводской спартакиады - 2017

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка

В конце ноября на ЭМСС завершилась 10-я заводская спартакиада - 2017, в которую были включены семь видов спорта: футбол, баскетбол, волейбол, настольный теннис, шахматы, шашки и домино. 6 декабря на итоговом совещании председатель профсоюзного комитета ПАО «ЭМСС» Виктор Сербин подвел итоги соревнований и назвал сильнейшие команды спортивного сезона 2017 года.

В этом году лидеры прошлого сезона ЭСПЦ и ЦМО поменялись местами. Впервые победителями заводской спартакиады в командном зачете стали спортсмены команды ЦМО. Переходящий кубок ПАО «ЭМСС» был вручен начальнику цеха металлургической оснастки Николаю Михайлюку. Второе место пьедестала почета заняла команда кузнечно-прессового цеха (начальник Владимир Панов). Бронзовыми призерами стали спортсмены электросталеплавильного цеха. Победители и призеры получили от руководства ЭМСС грамоты и денежные премии.

Самыми активными в спорте стали заводчане: Олег Злобов (ЦМО), Роман Сидюк (ОГЭэн), Андрей Борисенко (ЭСПЦ), Владимир Нечаев (МОЦ), Максим Серобаба (КПЦ-1), Иван Мусиенко (КПЦ-1), Александр Гагулин (КПЦ-1) и др. Кроме участия в заводских соревнованиях, спортсмены ЭМСС неоднократно завоевывали призовые места в городских турнирах. Команда ЭМСС приняла участие в чемпионатах Краматорска по настольному теннису, волейболу, футболу и шахматам. Всего в спортивных состязаниях приняли участие 575 сотрудников из 30 подразделений ЭМСС.

Особую благодарность председатель профкома Виктор Сербин выразил активным сотрудникам ЭМСС за участие в марафоне «Наш Краматорск», где работники Энергомашспецстали показали очень достойные результаты. Всего в марафоне приняли участие 230 работников завода и членов их семей. В завершение Виктор Сербин пожелал заводчанам здоровья, и пусть их спортивный дух никогда не иссякнет.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.