Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

17°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 37%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 16°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Где выгодно купить газобетон?

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Проследив тенденцию использования стройматериалов при возведении зданий, в частности малоэтажных домов, застройке таунхаусов или коттеджей несложно заметить, что в последнее время газобетон стал вытеснять из сегмента кладочных материалов бетон и кирпич. К числу основных преимуществ газобетонных блоков специалисты отмечают их состав, прочность, а также технологию изготовления не исключая доступность для потребителя. Это искусственный камень имеющий сферические, замкнутые и в то же время сообщающиеся между собой поры диаметром 1-3 мм, которые равномерно распределены по всему объему изделия.

Совершенствуя столетиями технологию изготовления, разрабатывая рецептурные нормы с улучшенной формулой физико-химических свойств материала, используя современные технологические линии, высокоточное оборудование инженеры-технологи на сегодняшний день предлагают строительному рынку различные виды газобетонных блоков для всевозможных кладочных работ.

Среди большого числа производителей Украины, занявших значительную долю рынка по выработке качественных и высокоточных изделий данной категории товара, стоит отметить такую продукцию, как UDK газобетон. Обычно, для незначительных объемов работ потребитель может посетить строительные гипермаркеты, рынки, но если речь идет о масштабных проектах, где материал необходим машинными нормами, то нередко исполнителям приходиться обращаться к дистрибьюторам или самим искать заводы изготовители для оптового обеспечения, организовывать своевременную доставку материала в необходимом количестве.

Для проведения быстрого мониторинга рынка, получения полной информации по техническим характеристикам строительного товара можно использовать платформу ibud.ua, где газобетон представлен производителями в полном ассортименте.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Иван Иванов 04.12.2017, 21:23
в Купянске, если договориться то можно еще дешевле 8)

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті