TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 22°C

Станет ли очередная стройка в центре Краматорска скандальной?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Станет ли очередная стройка в центре Краматорска скандальной?

Сегодня  ко мне обратились жители близлежащих домов по поводу незаконной ,по их мнению стройки , по ул. В. Стуса, 54. По сообщению жителей, в их дворе начато возведение очередного объекта. Нужно отметить, что во дворе по указанному адресу уже имеется «Дом быта», кафетерий, а также постоянно осуществляется подъезд к одному из магазинов, который специализируется по продажам бытовой техники. По словам людей, загазованность во дворе и без того высокая из-за постоянного скопления автотранспорта, а тут ещё новая стройка и как заверяют жители планируется открытие стоматологического кабинета. «Этого нам ещё не хватало» - говорит одна из молодых мам по имени Вероника.

Наверное, трудно не согласится с жильцами. Ведь, то место куда «лепят» будущую клинику вызывает мягко говоря массу вопросов, но самое главное у людей опять «забыли» спросить и всё решили за жителей двора. Люди настроены решительно и готовы на радикальные методы борьбы. Какие именно пока не говорят.

P. S. Мне в руки попал документ из которого следует, что данный участок земли продан…за…46 тыс. 286 грн. 00 коп. Вот такое наследство оставил один из попередников Краматорского исполкома нынешнему руководству. Как будут выходить из ситуации и будут ли - покажет время.

 








Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Николай Злобарь 03.12.2017, 20:07
Чтобы что-то продать, надо это что-то иметь. В опубликованном Договоре земля обозначена как объект недвижимости с регистрационным номером 11236314129. Выходите на сайт Министерства юстиции, платите 20 грн. и автоматически получаете по интернету Информационную справку з "Держреєстру речових прав на нерухоме майно" о собственнике земли. Если собственником указан Краматорский городской совета, то это кража в особо крупных размерах должностных лиц, потому что собственником земли является юридическое лицо публичного права Территориальная громада города Краматорска. Документ имеет силу оригинала, подтверждающего право собственности. Далее сами сообразите что делать
-1 Александр Иванченко 04.12.2017, 15:29
Да пусть себе строиться, ведь не гараж и не забегаловку. Все-равно там пустырь. А так благоустроит место вокруг своего ЧП. Ведь не секрет, что там "общественный туалет".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті