Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
легкий дощ

11°C

Краматорськ

Дощ
Вологість: 55%
Вітер: П-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 20°C

В Краматорске покажут танцевальное шоу «Speak Easy» и проведут мастер-класс по вокалу

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

1 декабря в Краматорске на сцене ДКиТ НКМЗ покажут современное танцевальное шоу «Speak Easy» от вашингтонского танцевального коллектива «Company E».

Показ спектакля состоится в рамках проекта «Шлях до Бродвею», основанного при поддержке Посольства США в Украине, и приуроченного к 25-летию дипломатических отношений Украины и США. Вход свободный.

kramatorsk Company E

Группа современного танца и музыки «Company E», основанная в городе Вашингтон, округ Колумбия, придаёт особое значение международному сотрудничеству со знаменитыми хореографами, танцовщиками, музыкантами и певцами.

«Company E» сотрудничает с группами по всему миру с упором на передовую современную хореографию, а также с дипломатическими миссиями США в мире, представляя свою деятельность на международной сцене.

В постановках «Company E» прекрасно сочетаются классическая традиция и современная хореография. Художественное кредо «Company E» выражается в трех словах: «мощь, страсть, целеустремленность». 

Владея в совершенстве техникой и имея в своем репертуаре танцы, поставленные лучшими балетмейстерами мира, артисты не только дают балетные спектакли, но и преподают, проводят мастер-классы, бесплатные открытые уроки, находят единомышленников и главное - несут миру искусство современного танца. Одни из первых своих гастролей танцовщики «Company E» провели в джунглях Амазонки и в горах Мачу-Пикчу, также выступали в Перу, Казахстане, Белоруссии, Китае, Киргизии, Швейцарии, Германии и Израиле.

Группа «Company E» десять своих танцовщиков - воспитанников разных балетных школ, набрала из нескольких стран (Анголы, Филиппин, Франции, Израиля, США).

2 декабря в ДКиТ НКМЗ в 10.30 в рамках проекта "Путь к Бродвея" состоится мастер-класс "Современный американский вокал в стиле Бродвея" от известной джазовой вокалистки Амикейлы Гастон (Company E, США).

Амикейла участвовала в национальных симфонических, а также в театральных и музыкальных постановках, получила восемь премий Washington Area Music Association Awards, дважды была названа лучшей женщиной-композитором Вашингтона, получила премию мэра Вашингтона в сфере художественных инноваций, первую премию в номинации "Лучшая композиция для World Music "от Государственного совета искусств штата Мэриленд.

Пройти мастер-класс можно бесплатно по предварительной регистрации - http://bit.ly/2hyS3Vp

23517888 303610116822470 1681249705601388292 n

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті