TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 42%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 15°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

ОШ 18

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Хотелось бы узнать у Краматорских депутатов,почему когда все школы Краматорска участвовали в тендере на капитальный ремонт,установка пластиковых окон,капитальный ремонт в классах и установки новых спортивных полей а при этом школа 18 на поселке веселый так ничего и не дождалась.А поборы с родителей продолжаются,если не платишь-вон из школы.

Город: Краматорськ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 PP OE 17.11.2017, 05:16
Потому что руководство этой школы не изменилось. Шандыбу наказали за воровство выделяемых денег на ремонт школы??? За приём на работу алкашей которые ничего не делали, кроме как отдавали ему половину зарплаты??? За вписывание своих часов другим учителям которые ему потом обязаны были отдавать деньги за эти часы?? Что сделали??? Правильно, пересадили его в кресло завуча и все заткнулись. В гороно уволили пару старых ТП которые были в доле и всё. Вы серьёзно ноете что в школе ничего не делается при том, что сами сидите и молчите. Бывший троечник и дЭпутат недоучка побулькал и заткнулся. А Шандыба так и продолжает мутить в школе. А его доченька, абсолютный ноль во всех смыслах и отношениях, учить бедных детей. Да, там есть нормальные дети, их не много, но они есть.
0 Oksana Oksana 17.11.2017, 10:17
1. Все дети нормальные!
2. Ненормальными их в конце концов делаем мы: школа, родители, улица!!!
3. "если не платишь-вон из школы" с этого места поподробнее: кому пожаловались на поборы? куда написали заявление? иначе все голословно.
Родители всегда будут платить, что бы их дети учились в еще лучших условиях чем они сами, но платить нужно не за ремонты и шторы, а за новейшее оборудование и технологии. Не вместо, а в дополнение к бюджетным средствам.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті