Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

26°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 40%
Вітер: П-5 м/c
Четвер
Хмарно
22°C ... 25°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 25°C
Суббота
Дощ
13°C ... 24°C

Дарья Реброва победила на фестивале «Зірки та зіроньки»

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

12 ноября 2017 ученица Школы искусств №1 Краматорска Реброва Дарья (преподаватель Любовь Жердева) заняла почетное I место во Всеукраинском фестивале-конкурсе «Зірки та зіроньки», который прошел в Киеве.

Конкурс имеет многолетнюю историю и охватывает все регионы Украины. Выступление многочисленных участников конкурса оценивало компетентное жюри. Своим ярким выступлением Дарья покорила без исключения всех членов жюри.

«Даша талантливая девочка. Она учится у нас в школе на 2 отделениях - вокал и фортепиано! Ходит второй год заниматься ко мне и уже есть большие успехи на конкурсах. Пока Даша занимает только первые места!

Также Даша скоро получит премию «Одаренность» от городского головы за свои вокальные успехи! Я горжусь своей ученицей», — сказала «ВП» преподаватель Школы искусств №1 Любовь Жердева.

В семье Ребровых — трое детей, трое девчонок и все творческие личности. Мама Даши Алла Реброва гордится своей дочерью. «Музыкальным образованием Даши мы начали заниматься, когда ей было 3 года. Нам повезло с преподавателем, она хотела ходить на занятия и с удовольствием их посещала. А свою первую победу она завоевала в 5 лет на всеукраинском вокальном конкурсе, который проходил под Одессой.

Сейчас Даше 8 лет и она занимается вокалом, фортепиано, фигурным катанием на роликах, а также любит работать с пластилином и вышивать. Недавно она заняла 2 место на первом этапе Чемпионата Украины по фигурному катанию на роликах, который проходил в г. Каменское Днепропетровской области.

Что касается вокала, то Даша любит петь, выступать, любит сцену, не боится ее и всегда стремится к победе. Но и готовится к каждому выступлению очень серьезно.

Даша самостоятельная, коммуникабельная девочка. Я ее очень люблю и надеюсь, что все знания и умения полученные в детстве, пригодятся ей в дальнейшей жизни», — сказала Алла Реброва.

kramatorsk dasha rebrova.jpg1

 
 
 

Источник

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті