TOП народна новина

хмарно

22°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППВ-4 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 25°C
Суббота
Хмарно
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
14°C ... 28°C

«Реальный или потенциальный конфликт интересов»

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

«Реальный или потенциальный конфликт интересов»      

В последнее времянакраматорских ветках очень часто появляется инфа о жизнедеятельности и «подвигах» управления образования Краматорского горсовета и его чиновников. Видать не все так хорошо в «датском королевстве». Народ даже начал «гудеть» о кадровых изменениях, делить шкуру неубитого медведя, расставлять «свои» кадры, плести хитроумные паутины «кто кому Рабинович». Как говорил один персонаж: «Не сортесь, девочки». НКМЗ в очередной раз выставит дежурного «Полупана», «пропихнет» его через горсовет и все успокоятся, затаив глубоко в душе чувство зависти и неудовлетворенности.

Кстати, о Полупане. Говорят Ваня последнее время плохо спит ночью, все в мыслях о кресле Мозолёвой, с кем дружить, а с кем расстаться, что б такое сделать, что бы завоевать авторитет педагогов и авторитетных мужей Краматорска. Да только будьте откровенны сами с собой, Иван Иванович. Посмотрите на себя в зеркало. Не тяните Вы на должность начальника управления образования нашего красивого города, нет у Вас еще ни опыта ни злости. На сессии горсовета не ходите, жизнью города не интересуетесь, с народом простым не общаетесь, ответственность на себя не берете. Если образно сказать, как безынициативный страус, который прячет голову в песок в случае большого кипиша.

Да и с юридической точки зрения Полупан не может возглавить образование в Краматорске, так как его женушка Инна работает в одном из детских садов города, которые напрямую подчиняются начальнику управления образования Краматорского горсовета. В связи с этим уже возникает потенциальный конфликт интересов у Полупанов, и если его не решить сейчас, то возникнет реальный. И тогда Ивану Ивановичу кроме знаний в машиностроении понадобятся консультации в области антикоррупционного законодательства.

Так что Иван Иванович, пришло время выбирать между личной карьерой и амбициями жены, которая тоже хочет чего-то достичь в этой жизни, а не только играть в садике с малышами в «кошки-мышки». Кому-то надо уступить. И Вы, как глава семейства, должны подумать в первую очередь о своей любимой жене, которая подарила Вам двоих дочерей, а не ставить свое «Я» вопреки семейному счастью. Не для того ведь она заочно, не поднимается рука написать слово «учится» в Донбасском педуниверситете, где благодаря Вам и проректору этого вуза Чайченко С.О. успешно, без отрыва «от производства» и посещения ВУЗа сдает сессию и в скором будущем пополнит ряды ВЫСОКОКВАЛИФИЦИРОВАННЫХ педагогов Краматорска. Мы конечно все понимаем Ваше со Станиславом Олеговичем сепаратистское прошлое и пророссийские взгляды на будущее, но…

К слову, Чайченко Станислав Олегович - депутат городского совета г. Славянска. На сессии 28.04.2014 г. голосовал за создание т.н. «Славянской народной дружины», позднее поспособствовавшей оккупации города, а также за проведение т.н. «референдума о независимости ДНР». На сессии 30.04.2014 г. голосовал за передачу в собственность «Славянской народной дружины» нежилые помещения здания горсовета. Учитывая то, что вооруженные люди могли по собственному желанию любое помещение сделать нежилым – «народная дружина» законно оккупировала здание горсовета.

 

И на последок подсказка Ивану Ивановичу: «Не знаете как сделать, поступите по закону», и не надейтесь на помощь Ольховых, Скударей, Суковых и Панковых. Это все временные люди в масках. 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 13.11.2017, 18:56
Фу, какая мерзость копаться в чужом белье. Какая мерзость писать такую гадость. Понятное дело, что пишет один из "педагогов". Я так понимаю, что перевелись уже настоящие учителя с большой буквы., остались одни мерзотники, которые только и могут писать анонимки. Ну выйдите вы на собрании либо на сессии городского совета и расскажите все что знаете. Нет, как плешивый собака. все из-под тишка. Фу, гнидота!!!!!!!!!
+3 sveta hjuyt 14.11.2017, 08:55
Сергей Челищев, а можно Вам заказать статью про карачур ? А то вона обзывает сотрудников школ и интерната покитьками, прошмандовками. А может вы на нее работаете и строчите какие у полупала труселя?
0 татьяна тыртышная 15.11.2017, 16:52
так то ж сама Карачорт и написала.))) Вы ей про саму себя статью заказываете?
А чего удивляться, мерзость - это ее конек!

Кста. На сессию горсовета приходили, пытались, не дали слова молвить.

Даже на прием к мэру пробивались. Ушел гад. Через окно по пожарной лестнице удрал. Мэр такой юркий.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті