TOП народна новина

Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 77%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

9-ти летний Женя Первухин из Краматорска покорил зал с первых секунд…

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

9-ти летний Женя Первухин из Краматорска покорил зал с первых секунд…

9-ти летний краматорчанин Женя Первухин, который принял участие в конкурсе «Голос. Дети 4 сезон» своим выступление с первых секунд сумел «завести» зал песней «Три белых коня». Зал стоя аплодировал всю песню. Но, судьи оказались суровыми, наверное, из-за того, что слишком большая конкуренция. К сожалению Женя не прошёл отбор. Хотя песню исполнил довольно не плохо.

Собственно, Наталья Могилевская так прокомментировала: «К сожалению, мы тоже не идеальные и невозможно пройти свою жизнь и свою работу здесь сидя в кресле будучи членом жюри идеально-это невозможно. Так не бывает. Иногда мы попадаем, иногда тупим, иногда ошибаемся или что-то может эмоционально не сложилось. Но, иногда это может быть судьба этого человека и ему нужно сегодня не пройти для того что бы стать сильней и идти дальше».

Что же пожелаем Евгению удачи и терпения, а в будущем обязательно принимать участие и дальше в этом проекте и радовать нас зрителей своим голосом и прекрасным исполнением песен.

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Samon Tizer 13.11.2017, 09:23
Все справедливо!

Небольшой вокальный потенциал есть.Но,в остальном слишком задран нос.Для его возраста это очень рано.

В некоторых местах не попадает в ноты,порой спешит.Он к слову в Краматорске себя пробовал в общегородском конкурсе,результат не лучше (

Вердикт прост : Родителям свою диточку больше заставлять работать над собой,а не по конкурсам его таскать!

Однозначно вокал с натяжкой на троечку
0 Александр Иванченко 13.11.2017, 10:34
Да, безусловно, пение крайне посредственное. И учитывая его возраст, через 2-3 года у него голоса (для пения) не будет совсем. Ну а родители молодцы, что возят свое чадо на конкурсы, есть деньги, а почему бы и нет?
0 Лилия Снежко 15.11.2017, 00:48
Мальчику ещё учиться и учиться, его вокал оставляет желать лучшего. И поэтому судьи к нему не повернулись - всё справедливо! Но это не страшно, зато себя показал, на других посмотрел, а неудачи только делают нас сильнее и заставляют работать над собой.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті