TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: ПВ-9 м/c
Среда
Хмарно
18°C ... 19°C
Четвер
Дощ
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 24°C

Кто подумает о наших детях?

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В городе нет воды. И нет её не только в домах и квартирах, а и в садиках и школах. Теоретически - её привозят в школы и садики, а практически - воды там нет. И знаете почему? В школах и садиках нет элементарных ёмкостей, куда эту воду набирать. И никто об этом не позаботился, ни Марина Мозолёва, ни Алла Кущ, ни Андрей Панков со своей фальченко-давискибовской командой. Детей начинают кормить так называемым сухим пайком.

Родители, нам это нужно, нас это устраивает?

Вывод: либо всё-таки Панков со своей командой начинает работать на нас, на горожан, а не на свой карман, либо чемодан -вокзал-НКМЗ (или Киев). А мы себе себе выберем мэра-хозяйственника, а не позёра!

Кстати, качество привозимой горводоканалом воды тоже оставляет желать лучшего. Не дай Бог, чтоб ещё и отравления в школах и садиках начались!

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 07.11.2017, 14:45
Уважаемый автор, полностью вас поддерживаю, но только в вопросе отсутствия воды в кране. В остальном не поддерживаю и скажу почему.
Первое. Не вина Панкова с его давыскибой, что народ (т.е. мы с вами) не платит за воду, из-за долгов в 20 миллионов и отключили город.
Второе. В школах и детских садах категорически запрещается иметь емкости для хранения воды. Вы знаете, что через некоторое время вода затухнет и вообще станет не пригодной для употребления, разрешается держать воду для технических нужд.
Третье. Мои внуки тоже ходят в сад и школу, так вот в саду родители решили приносить воду бутилированную по 3 литра на ребенка. Очень даже хорошо и безопасно. Ведь вы наверное дома ребенку своему даете пить бутилированную или очищенную воду, а в школе или садике позволяете пить из под крана. Странно как-то получается.
Да, можете минусовать сколько угодно, это моя личная точка зрения, отличная может быть от вашей.
0 Сеня, я жду тебя за столик 07.11.2017, 15:35
правильно всё сказал. И подхожу такой, чемодан, вокзал... А не нравится кому-то нкмз- давай до свиданья!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті