TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

РЭС

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

УВ.работники РЭС города Краматорска, до каких пор вы будете издеваться над населением ???Живу на Октябрьском посёлке, каждый вечер напряжение падает до 170 Вт ,техника не работает или горит (ул.Крупской). Платим мы за ваши услуги ,а получаем пшык от фокусника. 

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Эдуард Соколовкий 01.11.2017, 20:10
У меня среднее значение напряжение в сети 245 В, макс-260. Звонил в РЭС: сказали, что после ТП это в сфере обслуживания ЖКХ, в ЖКХ сказали, что это-РЭС!!!!!!
+1 Карина Каренина 02.11.2017, 10:57
Такая же ситуация пос. Красногорка, ул. Депутатская. Даже после n-ого количества обращений в РЭС, личных визитов, писанины заявлений, звонков в исполком, звонков на урядову линию НЕ МЕНЯЕТСЯ НИЧЕГО!!! При очередных звонках в РЭС обещают, что работники приедут и посмотрят, только воз и ныне там... И так длится уже около месяца. В какие двери еще стучать?! Напрашивается вопрос, скорее, риторический - кто, в случае чего, возместит ущерб за испорченную технику? И за какие услуги, в конце концов, потребители платят?
0 Сеня, я жду тебя за столик 02.11.2017, 13:55
Хорошо хоть пшик от фокусника, а не фак от электрика!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті