TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 61%
Вітер: П-2 м/c
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C
Пон.
Хмарно
13°C ... 21°C

Петиция про создание площадки для выгула собак

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 
://e-dem.in.ua/kramatorsk/Petition/View/605 
Петиция про создание площадки для выгула собак 

В європейських країнах створюються огороджені майданчики для вигулу собак, тим самим, вирішуючи проблеми собаківників і забезпечуючи безпеку людей. 
Майданчики дозволять вирішити проблему забруднення дворів продуктами життєдіяльності. Собаківники вже не будуть змушені гуляти по тротуарах, алеями, парками, ризикуючи бути притягнутими до адміністративної відповідальності. 
Таким чином, шановний мер, просимо Вас створити у кожному районі міста дрессировочно-выгульний майданчик. Згодом бажано створити майданчики для вигулу в кожному мікрорайоні.

Город: Краматорськ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 30.10.2017, 08:04
Совершенно справедливое замечание. Но вот только возникает одно и очень большое НО.
Там о ком вы пишите, уважаемая Наташа, все домашние животные в в.т.ч. собаки и коты, зарегистрированы в жилищной конторе, каждый хозяин платит в городскую казну налог на содержание домашнего любимца, вот из этих денег городские власти и строят там такие выгулочные площадки ( у меня родственники живут в США и я там был совсем недавно, так они за своего кота в месяц платят 10 долларов), А скажите, зачем мне нужна ваша собака или кот? И почему из моего кармана должны вашему любимцу строить площадку???? Вы не задумывались?????? Только без обиды.
0 Наташа Дегтярева 30.10.2017, 16:22
Добрый вечер, я просто не знала что в США так заведено, но люди же которые там живут как то смирились наверно я не знаю, да и у нас не США а Украина и хотя бы для начала построить площадки не помешало, а платили что бы только собачники, думаю это было бы справедливо, а потом можно и штрафы ввести за какашки собачьи и намордник и поводок, но лучше бы было каждому кто хочет завести собаку пройти тест психиологический, а не как щяс завел псинку и травиит на людей, а страдают нормальные люди.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті