TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 41%
Вітер: ЗПЗ-8 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Нежелание "поднять жопу" №2

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Вот пример пестрящего летнего заголовка новостей газеты "Наш край". 

 

"К началу отопительного сезона все дома в Краматорске будут с теплосчетчиками". Городской голова дал задание отделу проработать вопрос...

Так вот, отопительный сезон уже в самом разгаре. И где результат, будет ли отчетность? Сколько счетчиков было установлено? Особенно интересует КМРТС, так как ни в одном доме КМРТС теплосчетчики не установлены! Или Вы проработали этот вопрос как и 100 млн. грн. которые аннулировали...!? Вот так и живем.


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 29.10.2017, 12:08
Вся суть в том, что по тем счетчикам, которые якобы устанавливаливались в домах при помощи "нашего края", ОТКРЫТО УГОЛОВНОЕ ПРОИЗВОДСТВО И НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК НАХОДЯТСЯ В РОЗЫСКЕ. Ну да ладно. Пишущие ребята наверное знают и слышали то, что озвучивал и МЕР и депутаты на сессиях (я стараюсь всегда присутствовать на сессиях). Так вот означенные чиновники сказали, что они и рады выделить деньги на счетчики, но указанное предприятие "Краматорскмежрайтеп лосеть" не является коммунальным предприятием, а всего-навсего производственной единицей "ПО "Донецктеплокоммунен ерго", которое подчиняется Павлу Жебривскому. А тот в свою очередь ни разу не соизволил ответить на посылаемые ему письма с просьбой о выделении денег. И наш народный депутат, тоже стал играть в молчанку. Наверное все-таки скоро выборы. ПОЭТОМУ ГОРОЖАНЕ ЗАДУМАЙТЕСЬ: "Для кого в городе выгодно, когда чем хуже, тем лучше???", я не думаю что оппоблоку, ведь с них будет спрос!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті