чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

На ЭМСС прошел осенний чемпионат по брейн-рингу

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

25 октября на ЭМСС состоялась интеллектуальная игра «Брейн-ринг» на кубок ПАО «Энергомашспецсталь — 2017». За первенство в ответах на вопросы сразились 9 команд.

Правильность и полноту ответов оценивал президент Клуба интеллектуальных игр ДГМА Александр Мельников.

Игра проходила в несколько туров. Всего было разыграно около 50 конкурсных вопросов и проведено 17 спаррингов между командами. Все участники продемонстрировали достойный уровень знаний и слаженную командную игру. Особенно жарким был последний финальный бой между эрудитами «Харизмы» и «Феникса».  Времени на раздумье катастрофически не хватало, и зачастую участники команд, нажимая на заветную кнопку, не были уверены в правильности своего ответа. В результате в равной борьбе с минимальным преимуществом победили эрудиты команды «Феникс».

По итогам игры призовые места между знатоками распределились следующим образом: третье место заняла команда «Оптимисты» (КПЦ-1, капитан – Ольга Жукова), на втором «Харизма» (ОТО, Пресс-центр, Главная бухгалтерия, капитан – Александр Власенко), и чемпионами ЭМСС по интеллектуальной игре «Брейн-ринг» стала команда «Феникс» (ТОСП, ЖДЦ, ЭСПЦ, УМС, капитан – Александр Кузьмин). Кроме хороших знаний, игроки продемонстрировали быструю реакцию и взаимодействие всех членов команды.

IMG_0626_все

«Брейн-ринг – особая интеллектульная игра скоростей, скорости мысли, принятия решения, нажатия на кнопку. Участие в таких играх — весомый плюс к эрудиции, источник новых впечатлений. Она непредсказуема, но объединяет. Команды вместе отвечают на вопросы, вместе радуются победе. На предприятии сложился определенный круг «знатоков», но хотелось бы, чтобы в этот интереснейший интеллектуалый процесс  вовлекалось большее количество сотрудников.

В цехах и отделах ЭМСС игру ждут каждый раз с нетерпением. Следующий раз заводские эрудиты встретятся уже на зимнем чемпионате по брейн-рингу, который состоится в декабре этого года», — рассказала организатор мероприятия Надежда Солодовник.

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті