Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
уривчасті хмари

5°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 83%
Вітер: ВПВ-4 м/c
Вiвторок
Хмарно
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 11°C
Четвер
Хмарно
3°C ... 9°C

Видеонаблюдение нужно везде!

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

я считаю.что площадь мира под наблюдением -это замечательно!но не мешало бы-а в наше время весьма актуально,установить видеонаблюдение в первую очередь в школах,детсадах!!!!!в наших школах и детсадах даже менты не дежурят! и получается .что наши дети абсолютно незащищены ни перед придурками .ни перед бандитами.ни перед любой другой опасностью!так что господа пора задуматся,и принять решение об установлении наблюдения в детских дошкольных учреждениях!!!!!!

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 27.10.2017, 19:30
Светлана Николаевна, полностью Вас поддерживаю. В школах и садиках где родители обеспокоены своими детишками, скинулись и давно уже поставили камеры видео наблюдения. Это очень даже и не дорого. Например, в школе где учиться 700 учеников, с каждого ученика нужно всего-навсего от 20 до 50 гривен одноразово.
0 Александр Иванченко 27.10.2017, 19:34
Да, совсем забыл. На следующий год моя внучка выпускается из садика, так уже руководство садика объявило о том, что бы родители на выпускной готовили по 500 гривен, а заведующая еще придумала подарок для садика, жалюзи (японские). А вы говорите. Лучше бы эти деньги пустили на камеры видеонаблюдения. Не правда ли, Светлана Николаевна??????? А что в школах твориться на выпускных??????????? ?
0 Виктор Овичь 28.10.2017, 15:03
Да,Не нужно останавливаться на достигнутом! Камеру в каждый дом! Кто его знает чем вы там дома занимаетесь.. ;-) Каперы должны быть везде даже в туалете! Общественность просто обязана знать что вы там кушанье... :sarcastic:
0 Виктор Овичь 28.10.2017, 15:17
А если серьёзно маразм как всегда зашкаливает. Люди настолько привыкли к различным шоу, что хотят видеть все преступления в On-line режиме! Заметьте люди не хотят безопасности они хотят зрелища! Вот трагедия в Харькове. Есть видео. И Что камера кому то жизнь спасла?
А наверно надо просто ещё создать сверх полицию (т.к. нац. Полиция не справляется) и межгалактический войска(ну шоб как у русских только круче :sarcastic: ) это на случай если военно космические войска РФ нападут... И тогда мы будем в полной т безопасности!! А пока"КАМЕРА СПАСИ И СОХРАНИ " :god:
0 Oksana Oksana 30.10.2017, 12:57
Все эти записи очень пригодятся в недалеком будущем.
После изобретения "машины времени" инспектора и полиция времени смогут прийти на помощь пострадавшим буквально за секунды до совершения преступления.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті