Курси валют НБУ на 19.03.2024:

USD 1 USD
38.7998 грн
EUR 1 EUR
42.2452 грн
PLN 1 PLN
9.8339 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 72%
Вітер: ПВ-5 м/c
Вiвторок
Дощ
7°C ... 12°C
Среда
Хмарно
3°C ... 10°C
Четвер
Хмарно
2°C ... 10°C

Павел Жебривский финансово наказал власти Краматорска за нежелание "поднять жопу"

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Глава Донецкой областной военно-гражданской администрации Павел Жебривский заявил об аннулировании проектов для ряда городов региона из-за отсутствия своевременно поданной проектно сметной документации.

В общей сумме сократили на 100 млн. грн. В числе городов: Краматорск, Покровск, Угледар, - сообщает издание "Новости Донбасса".

"Некоторые городские головы думали, что с ними будут возиться. Им были поставлены задачи подготовить проектно-сметную документацию, но они это не сделали. Эти проекты на 100 млн. грн. аннулировали сегодня и финансироваться они не будут», - заявил Павел Жебривский.

В частности, в Краматорске аннулировано выделение средств на капитальный ремонт станции юных техников, реконструкцию нежилого помещения для размещения детского дошкольного учреждения, строительство спортивно-оздоровительного центра, пляжа и площадки для пляжного волейбола, для капитального ремонта больницы №3, строительства амбулатории №1 и других социальных объектов и инфраструктуры.

В Покровске аннулировано финансирование на строительство амбулатории, В Никольском районе — обновление здания и фасадов школы.

"У вас было полтора года. Меня это уже достало до невозможности. Бегать за вами и упрашивать: поднимите жопу, сходите к проектанту, я не собираюсь", - обратился Павел Жебривский к мэрам городов.

 

 

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Ватная палочка 26.10.2017, 22:45
Сука ты, павел жебривский. Сам разворовал эти деньги а теперь выдумываешь разные небылицы. Тебе Суке в 2016 году Краматорск 60 проектов капитальных ремонтов дорог передал на сумму свыше 100 мильонив. Сколько проектов вы реализовали за это время ? Когда мне во дворе сделают ремонт дороги ?. Паша твоя должность не вечна как и твоя крыша.
P.s. Какой ты на*уй губернатор, в Украине губерний нет.
0 Сергей Л 27.10.2017, 10:40
Не в бровь, а в глаз! Браво!
0 maksim zvorygin 27.10.2017, 11:46
Значит губернатор должен заниматься не областью а Краматорском...Значи т не выделяют денег для города ? Значит виноваты бендеровцы и Губернатор в проблемах Краматорска.
ДАЛИ ДЕНЕГ С ЛИХВОЙ !!!!!!!Что ещё надо?..А то что не умеют работать в исполкоме винить президента или США???
Видать правду говорят тупым и деньгами не поможешь
-1 Ватная палочка 31.10.2017, 09:27
Какой он накуй губернатор. Раб? Что ты за него топиш, у тебя и яценюк хороший был.
0 Виктор Овичь 27.10.2017, 18:17
Умиляет пОтриатизм местной ваты по отношению к местной власти! :hat: Т.е. они как это,- высшей степени невиновны!"
В том что ледовая арена со второй попытки никак не построиться, что парк третий год реконструируется, что асфальт в лужи ложится, за бассейн я вообще молчу.. Это все происки вездесущего П.Жибривского это он строителям какашки в раствор подкладывает, это он в проекты ошибки закладывает, а потом ещё и деньги в свои банки разворовует..
И нет на него управы, не просто супер мен какой то 8)
-1     27.10.2017, 19:19
:dub:
0 maksim zvorygin 28.10.2017, 11:52
Жебрицкий правильно делает что осторожничает с Краматорском -споймали на взятке главного строителя ..А он Жебрицкому проекты подаёт-как утверждать такое?
0 DonDimm Fg 27.10.2017, 14:05
Просто нужно просмотреть список местных "депутатов". Все от нкмз. Комменты, я считаю, излишни. Киев дал кучу миллионов. Но для местной ваты - "чем хуже, тем лучше". Молитесь дальше на ваш родимый никчемный заводик.
+4 Макс 27.10.2017, 19:09
Жебривский, ты наказал не власти, что с них станется, ты наказал город и всех жителей! Это первое.
Второе: ГДЕ БАБЛО?!
+1 Виктор Овичь 27.10.2017, 21:15
По поводу первого согласен на все 100%
По поводу второго: нэмае мартини нэмае вэчиркы :beach:
-2     27.10.2017, 19:17
Вот оно истинное лицо местной ваты во главе со скруджевской сворой и сынком панкушей... Отлучили вафлов от власти и теперь чем хуже людям, тем им лучше!!! Пропадите пропадом со своим скруджем, кстати ему не долго осталось... Вспомните ИМР во время войны в Краматорске, не страшно?
+2 Elen Skakun 28.10.2017, 01:01
Ответ на все вопросы!!! Глава министерства соцполитики считает, что необходим контроль за тем, как ДонВГА, которой руководит Павел Жебривский, тратит средства.
«У нас в стране сложилась парадоксальная ситуация, - сказал Андрей Рева во время часа вопросов правительству в Верховной Раде. - В результате децентрализации местные бюджеты имеют много денег, а средства на счетах областных администраций практически отсутствуют в силу нашей бюджетной системы. А в Донецкой области все наоборот... Достаточно серьезно правительство финансирует областную военно-гражданскую администрацию. Средства для решения социально-экономичес ких проблем в области есть».
По мнению министра, власти Донетчины ответственны за то, что имеющиеся в бюджете средства не доходят до территориальных громад.
«Почему деньги не доходят до территориальных громад, думаю, вопрос нужно задавать администрации и, видимо, нужно ввести контроль за тратой средств, - заявил Андрей Рева. - Если бы они использовались в полном объеме, то у вас было бы намного меньше вопросов».

Источник: Информационное агентство «Вчасно» — https://vchasnoua.com/donbass/53576-ministr-sotspolitiki-trebuet-vvesti-kontrol-za-tratoj-deneg-donetskoj-obladministratsiej
+1 Алина Светличная 29.10.2017, 21:15
Жебривский наказал не власть Краматорска, а жителей города. Власть нужно наказывать совсем по-другому.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті