хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: В-8 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Олег Зонтов презентовал общественности ОО «Наш дом-Славянск»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

24 октября общественности представили новую организацию – «Наш дом-Славянск». Презентация состоялась при поддержке Антикризисного медиа-центра. Руководитель общественной организации Олег Зонтов рассказал о целях и задачах, поделился планами и перспективами. 

- Общая цель – это жизнь в комфортном городе. Наша задача – чтобы совместными усилиями город стал уютным и привлекательным. Чтобы каждый в нем себя чувствовал комфортно, - сообщил Олег Зонтов.

Он показал результаты работы за два месяца. Это и новый семейный праздник «День нашего двора», который объединил более десяти общественных организаций, и поддержка местных инициатив по благоустройству города, и адресная помощь малоимущим славянцам в КУ «Терцентр социальных услуг», и сопровождение мини-проектов. Общественная организация учредила свою премию «За пропаганду творчества поэта-земляка М.Петренко». Ее в этом году получил исполнитель Роман Сасанчин.

Существовать организации помогает участие в мини-грантах и проектах от USAID, GIZ, ПРООН и других международных организаций.

Отвечая на вопросы журналистов, Олег Зонтов заявил:

- Мы никаких связок и заигрываний с партийными структурами не будем поддерживать… а перевыборов в ближайшее время не будет. То есть страна в ближайшие два года будет жить без выборного процесса.

Говоря о планах на будущее, Олег Зонтов рассказал о проекте «Шаг в будущее». С помощью психологов и программного комплекса на базе общественной организации будут выявлять способности и одаренность детей. Также организация планирует выпуск собственной газеты.

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

OLYMPUS DIGITAL CAMERA

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+3 Александр Иванченко 26.10.2017, 09:25
Йошкин кот, опять очередные грантоеды!!!!! Кто же будет поднимать экономику Украины, если с такими мордами сидят на грантах, ни одной копейки налогов, а придет время будут требовать пенсии.
+1 Ватная палочка 26.10.2017, 23:41
«Наш дом-Славянск», семейный праздник «День нашего двора», КУ «Терцентр социальных услуг», проект «Шаг в будущее», и на стене еще "Без границ". Я тоже хочу такое замутить, шоб жить в шоколаде. Кстати это что городская новость ?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті