Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

В Краматорске "заминирован" автовокзал

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Сегодня вечером неизвестным злоумышленником было сообщено о том, что автовокзал в Краматорске заминирован. На место были направлены расчёты МЧС, патрульной полиции и бригада взрывотехников. Въезд на территорию автовокзала автотранспорту был перекрыт. Проведённое обследование помещений не выявило взрывных устройств. Полиция также отрабатывает на данный момент и так называемый автовокзал в старой части города.

Напомню о том, что ранее пресс-служба полиции сообщала о поимке несовершеннолетнего «минёра», которому в последствии и было предъявлено обвинение. В городе по всей видимости появился другой сумасшедший и которому тоже хочется оказаться за решёткой.

P. S. Авто обратил внимание на тот факт, что несмотря на то, что автовокзал якобы заминирован, но ларьки шаурмы, табачных изделий продолжали работать. Трудно представить себе последствия, если бы не дай бог данное сообщение оказалось не розыгрышем.

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Сеня, я жду тебя за столик 24.10.2017, 09:19
Дабы не путаться, надо разделить названия на Автостанцию (как было у нас при СССР и есть в других городах) и Автовокзал (тот что в Старом городе). Соответственно и названия остановок изменить.
0 DonDimm Fg 27.10.2017, 13:44
Да-да, и колбасу по 2.20 вернуть... Интересно, каким образом соприкасаются новость о минировании и ваша ностальгия по совку? :D

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті