TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

10°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 56%
Вітер: ПЗ-2 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Гости в ДОУ № 80 "Снежок"

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Коммунальное дошкольное учебное заведение (ясли-сад) № 80 «Снежок» посетили гости: Тука Владимир Иванович - председатель профсоюзного комитета ЧАО «НКМЗ», депутат Краматорского городского совета (31 округ)  и Скачко Марина - помощник депутата Краматорского городского совета, генерального директора ЧАО «НКМЗ» Сукова Геннадия Сергеевича, чтобы подробнее узнать о жизни, достижениях и проблемах учреждения.

Заведующая  дошкольного учреждения Мантуленко Ольга Викторовна  рассказала гостям  о теплой и уютной обстановке в детском саду: развивающей среде групп, где много игрушек, атрибутов для организации учебной и игровой деятельности , логопедических кабинетов, музыкального  и спортивного зала.  Благодаря  сотрудничеству  с  Владимиром  Ивановичем, который подарил   мультимидийный проектор и экран, дети имеют возможность в учебно - коррекционном процессе  просматривать фильмы, презентации.

От лица коллектива и родительского комитета  Ольга Викторовна поблагодарила Владимира Ивановича  за участие в частичном ремонте  асфальтового покрытия на территории учреждения которое стало возможным благодаря реализации  социального контракта  ЧАО «НКМЗ» . Гости воочию убедились , что юное поколение  краматорчан  находится в надежных руках и растет в комфортных условиях. А чтобы их развитие шло еще более активно, гости заверили, что все насущные проблемы детского сада  всегда будут  находиться в поле внимания депутата городского совета Туки Владимира Ивановича.

Только с малышами гости встретиться не смогли, так как в этот момент важным в их жизни было участие в спартакиаде, в мастер классе по изготовлению осенних композиций.   Но Ольга Викторовна от воспитанников дошкольного учреждения преподнесла подарок,  сделанный руками детей в знак поздравления   профсоюзного комитета ЧАО «НКМЗ» с юбилеем,    пожелала дальнейшего процветания и успехов  в дальнейшей деятельности. 

 

Администрация и родительский комитет

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 20.10.2017, 16:56
Хорошо, что в городе есть такое предприятие, которое выделяет деньги , в а большей мере само делает за счет предприятия добро для нас, для людей.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті