TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
уривчасті хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 65%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Благодарность ЧАО "НКМЗ"

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

На протяжении 7 лет руководство дошкольного учреждения №64 активно сотрудничает с депутатом городского совета Тукой Владимиром Ивановичем. Без внимания не осталась ни одна просьба сотрудников детского сада. Так, было заменено напольное покрытие в 5 групах, кровля хозяйственных построек, получены в подарок ноутбук и проектор. Согласно соцконтрактам ЧАО «НКМЗ» в  2017 году  в дошкольном учреждении №64 были выложены центральные входы и 2 дорожки к игровым площадкам тротуарной плиткой.

Коллектив и родительский комитет детского сада «Пролесок» выражает огромную благодароность за оказанную помощь в укреплении материально –технической базы дошкольного учреждения  Туке Владимиру Ивановичу и надеется на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

В преддверии празднования юбилея профсоюзного комитета ЧАО «НКМЗ» хотим пожелать Вам процветания и успехов в реализации поставленных задач, здоровья и благополучия.

                                                                                 Администрация и родительский комитет                                                                                                 детского сада №64 « Пролесок»

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Мисс Марпл 18.10.2017, 10:10
Не понимаю,почему то,что должно быть нормой,воспринимаетс я,как подвиг,достижение,вы сшая благодать!? И эта надпись "NKMZ" посреди двора,на видном месте-это чтобы рабы не забывали имя хозяина? Жуть! Чему вы учите детей с малого возраста? Покланяться богачам?
-1 Эдуард Соколовкий 18.10.2017, 11:57
А почему Ефимов пиариться везде? НКМЗ молодцы по поселкам и Старом городе все школы и садики : поменяли она, где надо заасфальтировали, заменили кровлю, сделали козырьки.
0 sveta hjuyt 24.10.2017, 12:27
Да шо ж вы дамочка ненависна така, Ефимка - такой, нкмз - сякой. Стремитесь к богатству духовному, нравственному,мораль ному и материальному.Благод арите за любую спонсорскую помощь,любите людей и не считайте деньги других.Завка садика благодарна НКМЗ за все перечисленное. Вместо того, чтобы пипикать здесь помогите соседке или коту дворовому
0 maksim zvorygin 18.10.2017, 10:10
А так же отдельное спасибо что благодаря этим старым кадрам Частного НКМЗ где тука совладелец и представитель профсоюза в Краматорске всегда была самая дорогая кварплата и отопление .ТЭЦ давал тепло НКМЗ подешевле а людям подороже ..Из разницы сотни млн людям на пару млн- соцконтракты.
+1 Эдуард Соколовкий 18.10.2017, 12:01
А какое отношение НКМЗ имеет к тарифам на отопление и коммунальные услуги? То что ТЭЦ продавало им дешевле, нам дороже!!! Это вопрос к ТЭЦ и к мэру, который был тогда. НО а сейчас у нас все хорошо коммуналка и отопление самые дешевые да Максим?????
-1 Сеня, я жду тебя за столик 18.10.2017, 12:28
НКМЗ ещё 20 лет назад отказалась от услуг ТЭЦ и построили собственный паросиловой цех. А то что завод не обязан тратить деньги на сады, больницы и школы, а деньги могли бы раздать в виде премий работникам, это ни о чём не говорит? Кто платит тот и заказывает музыку! НКМЗ делает ремонт, поэтому и надпись много лет будит фигурировать "НКМЗ". А детишкам и воспитателям всё равно лучше чем ходить по дырявому асфальту.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті