Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

В Дружковке в автомобиле сгорел человек

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня, около 3:00 ночи, в дежурную часть Дружковского отделения полиции поступило сообщение о том, что возле дома по улице Казацкой сгорел автомобиль. При тушении пожара в салоне был обнаружен обгоревший труп владельца авто.

Поздней ночью жители многоэтажки по улице Казацкой 72а, услышали на улице какой-то треск, как оказалось - это пылает автомобиль марки ВАЗ 21099 зеленого цвета, который был припаркован возле одного из подъездов. - передает "Восточный проект"
 

Во время тушения пожара в салоне транспортного средства спасателями был обнаружен обгоревший труп владельца автомобиля. По предварительной версии причиной возгорания могло стать замыкание проводки.

По словам очевидцев, мужчина в тот вечер находился в состоянии алкогольного опьянения. Находясь в автомобиле, пострадавший непрерывно давил на сигнал, после чего произошло возгорание.

Событие внесено в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 УК Украины с пометкой несчастный случай. Проводится проверка.

Дружковское отделение Краматорского отдела полиции Донецкой области

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті