Курси валют НБУ на 18.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 74%
Вітер: ЗПЗ-6 м/c
П'ятниця
Ясно
11°C ... 16°C
Суббота
Хмарно
8°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
11°C ... 23°C

Олег Зонтов: "Жебривский и коррупция!"

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Александр Иванченко 16.10.2017, 13:17
Вы обратите внимание как ведут себя спикеры в студии. Одни просто болтают, другие (Кравчук) сонно вертит головой по сторонам и так далее.
А что касается господина Жебривского, так всем давно известно, что он приехал сюда не созидать, а зарабатывать деньги как для себя, так и для партии. Неужели никто этого не видит. Ведущая программы огласила несколько коррупционных дел по Жебривскому, но а он поехал к своему покровителю и все наверное порешал. Потому, что где уголовное дело по воровству на строительстве линий обороны? Где дело по буржуйкам для Авдеевки? Где дело о разворовывании гуманитарной помощи, которую он раздал своему аппарату (холодильники, микроволновки, огромные телевизоры? и перечислять можно бесконечно. Теперь ему мало одной области, давай объединять ее с Луганской, ведь денег никем, кроме него и его главного покровителя, не контролирует. А Юре Луценко всегда можно указать на место, место в СИЗО либо в Черниговской тюрьме. Вот так мы и живем, говорим красивые речи, машем прапорцями, а в душе у них одна гниль.
0 Макс 19.10.2017, 13:34
А.И. в последнем предложении слова "мы", "живЕМ", "говорИМ", "машЕМ" указывают на то, что вы хотели написать "в душе у НАС", но допустили опечатку, написав "у них".

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті