Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Фотофакт: о "комфортности" остановок на центральной улице Краматорска

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Одна из оживленнейших остановок общественного транспорта в Краматорске, расположенная по улице В. Стуса возле 3-й городской поликлиники, после дождя превращается в серьзное препятствие для людей.  

Об этом пишет в Facebook краматорчанин Игорь Оскин, приведя соответствующие фотографии. 

"Обычное осеннее утро, г. Краматорск, 12.10.2017, центральная улица города, Социалистическая (В.Стуса), после капитального ремонта, остановка "3 поликлиника", - делится впечатлениями автор. - Маршрутка подъезжает на остановку, открываются двери, и передо мной появляется огромная лужа. Перепрыгнуть её сложновато даже для меня! Но выходить надо, сзади люди, времени на раздумье нет. Прыгать, или пойти через бордюр? Бордюр старый, покатый, края обломаны, доверху в воде, скорее всего скользкий... Подскользнусь, упаду, буду весь мокрый - не вариант! Значит прыгать! На какую ногу приземлится: на правую, с больным коленом или на левую, с больным голеностопом? Выбрал голеностоп.)) Прыжок, приземление... фух, все прошло нормально, можно идти дальше по своим делам... Если это я, человек, который всю жизнь занимался спортом, так преодолевает эти водные препятствия, то как с ними справляются остальные жители нашего чудесного города, которые ездят на общественном транспорте?!?!

ost2

Большего всего бесит то что эту дорогу делали этим летом, закатали вроде бы нормально, но неужели нельзя было сделать до конца по нормальному?!?! Неужели так сложно было бордюр поменять? В том же Славянске когда делают дорогу, то вместе с бордюром, даже в Селидово и то с бордюром поменяли. А у нас...

Дорог сделано много, это хорошо! Но как они сделаны... Я там фотку приложил с отверстием в асфальте, еще одну - с палкой, которая торчит их этого отверстия. Если я правильно понимаю, то это пробы, на качество и толщину асфальта. Пробы взяли, молодцы, а дыру в асфальте кто заделывать будет??? Скоро уже морозы начнутся, вода в этой дырке замерзнет и порвет к черту этот новый асфальт!!! Зачем так делать! Неужели тяжело сделать НОРМАЛЬНО!!!

ost3

ost4

И самое обидное, что никому нет до этого никакого дела... Всем всё-равно. И на ямы, и на лужи, и на разметку, и на ливневку, и на бордюр и на газон... Сделали дорогу и хорошо, а как сделали - все равно..."

Отметим также, что не менее безобразно выглядит и другая остановка по ул. В. Стуса в самом центре города, на пересечении с улицей Дворцовой, где пассажирам приходится ожидать транспорт посреди ям, ухабов и грязи. 

 

 

Источник: Общежитие

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті