TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
чисте небо

15°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 41%
Вітер: П-6 м/c
Четвер
Ясно
11°C ... 14°C
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C

Образование в Краматорске забуксовало!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Марина Валерьевна по документам,вы числитесь Начальником управление образования,то есть вы первый человек,который должен знать что происходит с образованием в городе, только оно забуксовало.
Я вам напомню,что после того как родители детей с ДЦП принесли вам коллективное письмо с просьбой создать спец группу,в садике,в сентябре 2016 ваше ведомство прислала ответ о ВЫДЕЛЕНИИ СПЕЦ ГРУППЫ В Д/С 92 ЧЕРВОНІ ВІТРИЛА. как было сказано,что ремонтом будет заниматься ЮНИСЕФ,и в новом 2017 году откроют группу. Потом что то не сложилось и ремонт комнаты в саду переложили на плечи города: - проголосовали за выделение 600.000 грн и выбрали подрядчика УКС,который должен был заниматься ремонтом. НО дело сдвинулось с точки,только после того,как в апреле мама ребёнка инвалида в выступила на сессии горсовета,и в следующем месяце выделили деньги, на Проектно сметную документацию. И не известно дали 600.000 или только часть,ибо как было сказано,денги дали,но будем ещё просить на ремонт. В августе документацию должны были утвердить, проходит время на пороге Октябрь и снова перемены,ремонт группы у УКСа забирают,и передают на плечи ЮНИСЕФ. Дальше вообще анархия -
ту группу которую выделил нам заведующий садика,которую утвердил комитет доступности,что она удобная для подхода с коляской, ВЫ ЕЁ ЗАБИРАЕТЕ,делаете там ремонт с помощью ЮНИСЕФА,потом переселяете туда детей,освобождаете комнату,и в освободившейся комнате делаете ремонт, не пойму только с чьей помощью и там поселяете детей с ДЦП,ЭТО ЮНИСЕФУ ЗАНОВО ДЕЛАТЬ ДОКУМЕНТАЦИЮ,ПРОЕКТ? блин,та пока это случиться,дети в институт поступят,ЭТО КТО ВАМ ПОДСКАЗАЛ ТАКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ВАШ НОВЫЙ МЕГА ЗАМ ЭКОНОМИСТ?
А деньги с бюджета куда делись,лежат таят,или всё пропало?ПОЧЕМУ ВЫ ЗА ГОД МЕНЯЕТЕ ПОДРЯДЧИКОВ КАК ПЕРЧАТКИ. Вы же начальник,вы менеджер,вы тот кто должен ГРАМОТНО организовывать работу в веленом вам ведомстве,вы должны находить общий язык с подчинёнными,с родителями,должна происходить информирование,да бы не рождались слухи. Пока у вас хорошо получается оберегать вашего нерешительного зам зама, который за десяток лет ни как не определится в какой стране хочет жить.Наши дети целеустремлённые, хотят развиваться,жить и учится в коллективе,они такие же полноправные члены общества. НЕ ЛИШАЙТЕ ДЕТЕЙ ЗАКОННОГО ПРАВА ПОЛУЧАТЬ ОБРАЗОВАНИЕ И ВОСПИТЫВАТЬСЯ В СОЦИУМЕ,В КОЛЛЕКТИВЕ!!! Это цвет нации,они в свои 5-6 лет как могут поют гимн УКРАИНЫ,они радостно ликуют,когда видят герб или флаг Украины, грешно,таких детей прятать по квартирах и домах,только потому что у кого то нет желания создавать группы,сады,школы, для тех кто чуточку отстаёт в физическом развитии!!!!!

 

 

Дмитрий Котов

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Владимир Николаев 06.10.2017, 10:45
если бы группу надо было выделить и отремонтировать под военные нужды - М.В. уже давно бы это сделала в максимально короткие сроки

Марина Валерьевна, может ваше место в армии, а не в образовании

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті