Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

18°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 43%
Вітер: ППЗ-5 м/c
П'ятниця
Дощ
11°C ... 17°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

"Недоукомплектовали". Глава Донецкой ОГА недоволен работой системы мониторинга окружающей среды

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Председатель Донецкой облгосадминистрации Павел Жебривский недоволен организацией работы системы автоматизированного мониторинга контроля окружающей среды, которая действует в ряде городов. Об этом он написал на своей странице в Фейсбуке по итогам встречи с представителями Департамента экологии и природных ресурсов Донецкой ОГА.

"Крайне недоволен тем, как департамент работает в этом направлении. Посты мониторинга, которые уже открыли в Краматорске, Мариуполе, Бахмуте, Николаевке и Новолуганском сейчас доукомплектовываются, поскольку департамент не позаботился о том, чтобы приобрести достаточное количество расходных материалов. Дал жесткое указание в кратчайшие сроки исправить ситуацию и открывать следующие посты только после их полного укомплектования и стопроцентной готовности к работе", - написал Жебривский.

Он подчеркнул, что пустые отчеты никому не нужны: люди должны получать полноценную полную информацию о состоянии окружающей среды в режиме онлайн.

7-17

Ранее СМИ сообщали, что стоимость каждого пункта контроля составляет примерно 3 миллиона гривен.

Источник: ОстроВ

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 04.10.2017, 10:50
Павел Иванович, а с какой помпезностью вы открывали эти пункты?????!!!! Как вы ездили по ушам простым гражданам. Вам пора проводить платные мастер-классы по одурачиванию населения. На этом вы можете заработать целое состояние. Ведь народ у нас доверчивый.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті