TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
рвані хмари

8°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ППВ-1 м/c
Суббота
Хмарно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 23°C
Пон.
Хмарно
8°C ... 19°C

Горисполкомовские чинуши почему работники государственного предприятия сидят без средств существования?

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

уважаемые читатели ну вот снова о тту ну почему мы работники тту сидим голодные без средств к существованию,вот много здесь хаят водителей много хаят кондукторов,то водитель нахамил ,то кондуктор талон не дал,все мы люди все мы человеки да есть гдето и хамство,да может есть како кондуктор и подворовывает,но есть и вежливые водителя но есть и кондуктора которые привозят и 100 и 105 процентов от поставленного плана нельзя всех грести под одну гребенку,а работающий должен получать зарплату,это гарантирует закон украины,согласно ст115 кзот украины и ст 24 закона украины об олате труда ,закон гласит заработная плата выплачивается ,не реже двух раз в месяц через промежуток времени не превышающий 16 дней ,зарплату за отработаный месяцв полном обьеме должны выплачивать до 7 числа.прокуратура и полиция много говорит о своей доблесной работе и непрестанной заботе о народе але прокуратура обратите внимание у вас под носом на госпредприятии плюют на закон не платят людям зарплату.ну почему люди должны голодать.люди голодают а властям наплевать.прокуратура тоже ничего не слышит и не видит.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 03.10.2017, 08:52
Работники КТТУ, Михаил и другие. Ну напишите вы заявление в прокуратуру. Ну зачем вы сюда пишите????????
+2 Alexkrm Kramorov 03.10.2017, 09:35
Работал на этом предприятии и ушел. Во-первых директор – Бороха А.С., просто тряпка, порядка нет, субординации нет, главное набить свой карман. Кстати он и только он запомнится городу, как человек положивший конец движению трамваев в городе Краматорске и увольнению 50-ти, а то и более человек с предприятия. Такого не было даже при тиране – Шацком С.П. Скоро начнут «пилить рельсы» вот это нажива, вот это куш!!! Бизнес и никакого руководства!!! Во-вторых «королева ТТУ», а скорее всего черное пятно на предприятии – гл. бух. Спасибугова Е.В. Тем кто работает и работал на ТТУ объяснять ничего не надо. Просто «черный кардинал предприятия» Бороха у нее под каблуком. Что могу сказать, пока не поменяют верхушку предприятия, ловить там не чего, так что не жалуйтесь, просто уходите, там вас не ценят.
0 Сеня, я жду тебя за столик 03.10.2017, 11:39
ТТУ не гос, а коммунальное предприятие. Но всё равно, руководство надо менять! Слишком много нареканий в последнее время. Да и организация работы слабоватая. Вторая гармошка Мерседес почему до сих пор не отремонтированый? потому что Барохе на него наплевать! А дело даже не в электронике, которую ни кто не может подремонтировать! А в электрике, которая легко меняет электронные платы на рэлейные надёжные схемы. Цена вопроса тыс 10-15 гривен. Специалистов полно на НКМЗ. Но этим же надо заниматься!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті