хмарно

24°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: В-3 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 22°C
Суббота
Хмарно
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 25°C

Полицейские изъяли наркотики у краматорчанина с 20-летним сроком судимостей

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

У ранее судимого мужчины правоохранители обнаружили свертки с коноплей

В ходе визита к 42-летнему ранее судимому мужчине участковые обнаружили в его комнате 4 бумажных свертка с измельченным веществом серо-зеленого цвета, а в летней кухне – высушенные ветви растения, по характерным признакам похожего на коноплю, –сообщает Краматорский отдел полиции.

За плечами у мужчины около 20 лет тюремного заключения. Освободившись последний раз из мест лишения свободы за разбой, он был поставлен под формальный надзор краматорских полицейских.

Факт зарегистрирован и внесен в ЕРДР по ст. 309 «Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов без цели сбыта» Уголовного кодекса Украины. За совершение такого правонарушения законом предусмотрено до 3 лет лишения свободы.

 

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Alexander Tsymbal 03.10.2017, 09:46
Очередное "грандиозное" разоблачение "наркопритона". Лучше бы прикрыли Игровые автоматы по всему городу. А то в очередной раз травку отобрали у кого-то и сразу в городе жить стало спокойнее!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті