Курси валют НБУ на 26.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
17°C ... 26°C
Суббота
Дощ
16°C ... 27°C
Воскр.
Хмарно
15°C ... 28°C

Депутат Краматорского горсовета Александр Гончаренко поздравил воспитателей и педагогов с Днем работников образования

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

В канун Международного дня учителя депутат Краматорского городского совета, директор по маркетингу и сбыту ПАО «ЭМСС» Александр Гончаренко поздравил педагогические коллективы детского сада  «Веснянка» и ООШ № 30 с профессиональным праздником.

Депутат приехал к воспитателям и учителям не только с добрыми словами, но и с цветами и подарками. Кроме того, от имени народного депутата Максима Ефимова Александр Гончаренко вручил подарки и благодарности педагогам, которые проявили высокий профессионализм на преподавательской ниве.

Для гостей праздника и самих виновников торжества воспитанники детского сада и ученики ООШ №30 подготовили праздничные концерты, где прозвучало много пожеланий педагогам, звучали стихи и песни. На праздничном концерте Александр Гончаренко поблагодарил воспитателей и педагогов за доброту, любовь, терпение и ту частичку тепла, которые они вкладывают в детей.

Депутат отметил важность профессии учитель: «Быть учителем – большой ежедневный труд. Вы воспитываете маленького человечка до взрослого, достойного человека. Вы раскрываете таланты, способности своих учеников. Спасибо вам за терпение, мудрость и любовь к детям! Мне бы хотелось пожелать, чтобы ваш труд ценили, чтобы ученики и родители вас понимали и уважали. Чтобы вы почаще улыбались, а энергия, которую вы тратите на уроках, восполнялась».

Александр Гончаренко всегда находит время на общение с педагогами и учениками. Уже более семи лет он поддерживает ясногоровские школы № 30 и 21 и детский сад «Веснянка». Благодаря Александру Васильевичу ученики школы получают стипендии за отличную учебу и ценные подарки по разным номинациям программы это «Лидер школы», «Творческая личность», «Спортивная надежда», «Класс года» и другие.

В этом году по инициативе городского депутата Александра Гончаренко в честь празднования 80-летия школы № 30 при содействии народного депутата Украины Максима Ефимова началось строительство современного футбольного поля с искусственным покрытием. Планируется, что строительство объекта завершится через два месяца.

Кроме того, ученики ООШ № 30 и 21 уже на протяжении двух лет при поддержке Александра Васильевича бесплатно посещают секции по волейболу и баскетболу, принимают участие в различных массовых спортивных мероприятиях. Депутат помогает с приобретением инвентаря для спортзала, формы для юных спортсменов и оплачивает работу тренеров, которые проводят с ребятами бесплатные занятия.

 

Источник: ВП

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті