уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске трое молодых людей арестованы по подозрению в изнасиловании

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Прокуратура расследует дело об изнасиловании в Краматорске

25 сентября коло 4:00 утра 20-летний житель Краматорска и двое его друзей 15 и 17 лет, находясь в состоянии алкогольного опьянения, познакомились с посетительницей одного из развлекательных заведений города. – сообщает Краматорская местная прокуратура.

Провожая 39-летнию женщину домой, парни силой, затащили ее за гаражи, где повалили на землю и продолжая наносить удары руками и ногами по голове и туловищу, поочередно изнасиловали ее.

Вырвавшись от нападавших потерпевшая пришла домой, откуда сообщила о том, что с ней произошло в полицию.

В настоящее время досудебное расследование продолжается. Двоим, избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, а третий находиться под домашним арестом.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Сеня, я жду тебя за столик 28.09.2017, 16:43
39 лет... Она им в мамачки годится! Вместо того, чтобы в таком возрасте дома сидеть или вуж если так погулять захотелось, то со своими сверстниками, которые и доставят домой, она по ночным клубам шатается с молодыми, и при этом хочет чтобы молодые провожали её домой. Но что-то пошло ни так и вместо мягкой пастели - обгаженые закуты гаражей! Ужас и кошмар.
0 maksim zvorygin 28.09.2017, 20:36
молодые бояться писать о таком в милицию,может у этой троицы много подвигов? тогда она спасла не одну девочку,,,Тогда спасибо ей..
А к этим Петухам потом малолеток возить на зону пускай смотрят что могут с ними сделать за это..
+1 X Reka 28.09.2017, 20:57
Ну шо тут сказать. Тока анекдот. Идет мама с доцей через лес, темно угрюмо, просто ЖАХ. Доця маме и говорит; НАС ВЕДЬ МОГУТ ИЗНАСИЛОВАТЬ !?!?!? Мама доце отвечает; НЕ С НАШИМ СЧАСТЬЕМ. :cry: :sad:

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті