уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

На остановках города не появятся информационные стенды об общественном транспорте

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Сегодня исполком дал официальный ответ на петицию с просьбой установить информационные стенды на остановках города

В петиции, которая набрала 263 голоса из 250 необходимых для рассмотрения, предлагалось:

1. Установить информационные стенды на остановках с указанием такой информации:

-вид транспорта, который останавливается;
-номер маршрута;
-график движения этого транспорта.

2.Указать информацию о перевозчике и номер телефона администратора/диспетчера, куда пассажир может обратиться и получить информацию об ожидаемом транспорте или же оперативно подать жалобу на действие/бездействие перевозчика в отношении пассажира.

Сегодня исполком дал официальный ответ на петицию:

В настоящее время проводятся работы по разработке проекта внедрения автоматизированной системы диспетчерского управления и автоматизированной системы оплаты проезда.

Это обеспечит диспетчерский контроль и позволит отслеживать движение общественного транспорта с помощью мобильных приложений.

Также согласно п.3.4.18 договора на перевозку пассажиров перевозчик обязан разместить в каждом транспортном средстве информацию с названием перевозчика (адрес, телефон), ФИО водителя, правила перевозки пассажиров, актуальное расписание движения и прочее.

Источник: Kramatorsk Post

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 27.09.2017, 16:34
Вот хотелось бы посмотреть в глаза этой глупой женщине (Бахметьева), которая пишет такие отписки.
Госпожа Бахметьева, вы уже неоднократно подставили своего шефа Панкова со своими "договорами". Вы привселюдно объявили, что льготники могут ехать в любом автобусе и газельке в неограниченном количестве. А на деле что получилось? Полный ПШИК. Вы ссылаетесь на подписанные договора, так почему до сих пор водители не дают билеты, почему льготники унижаясь, каждый раз спрашивают сколько льготников в салоне? А обязанность местной власти вывесить на каждую остановку знак, который указывает на то, что здесь остановка общественного транспорта с указанием маршрутов и вида транспорта, который здесь останавливается. Никто из автоперевозчиков и не собирается выполнять договор, наверняка вы уже поимели оттуда хороший откат, зачем дальше заниматься. Вы полная бездарность, идите работать туда откуда пришли (КТТУ), хотя и там зачем такие бездарности.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті