Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

11°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 67%
Вітер: ПВ-3 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 10°C
Среда
Хмарно
9°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
17°C ... 27°C

В поселке Ясногорка появится второе поле с искусственным покрытием

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

На минувшей неделе подрядчики приступили к подготовке участка, на котором будет расположена площадка, к строительству

Второе современное футбольное поле с искусственным покрытием будет расположено на территории школы № 30. Как рассказал депутат городского совета по данному округу Александр Гончаренко, строительство объекта завершится через два месяца.

goncharenko kramatorsk 2

«В этом году наша школа № 30 отмечает свой 80-ти летний юбилей. Для меня, как депутата городского совета, одним из приоритетных направлений работы является содействие организации досуга и воспитания подрастающего поколения, - говорит Александр Гончаренко. –  Поэтому в честь празднования юбилея школы при поддержке народного депутата Максима Ефимова мною было инициировано строительство здесь футбольного поля с искусственным покрытием.

На создание поля размером 42на22 было выделено более 1 300 000 грн. Площадка будет оснащена лавочками, наружным освещением, что позволит командам играть в любимую игру и в вечернее время. Уверен, что уже в ближайшее время наши футболисты с удовольствием испытают новую современную площадку для игры в футбол».

Напомним, торжественное открытие первого футбольного поля с искусственным покрытием в поселке Ясногорка состоялось 2 июля.

 

 

Источник

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Garik ttt 27.09.2017, 09:37
Спасибо Гончаренко - может хоть он поможет сделать то что обещались сделать НКМЗоновцы... Но передумали и сделали то же самое но на более видном месте!
0 Сеня, я жду тебя за столик 27.09.2017, 10:11
А ни чего что НКМЗ новую крышу в этой школе сделали в этом году! Я скажу что крыша намного нужнее 80-летней школе чем футбольное поле назиму!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті