TOП народна новина

Курси валют НБУ на 19.04.2024:

USD 1 USD
39.6037 грн
EUR 1 EUR
42.2789 грн
PLN 1 PLN
9.769 грн
кілька хмар

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 42%
Вітер: ЗПЗ-9 м/c
П'ятниця
Хмарно
9°C ... 15°C
Суббота
Ясно
7°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 24°C

Суд поставил точку в «деле» терркома № 6

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Суд поставил точку в «деле» терркома № 6

Сегодня 21 сентября в Краматорском городском суде состоялось слушание по иску о восстановлении в должности секретаря и председателя территориального комитета № 6 С. В. Чупыр и Р. Г. Федуловой. Об этом на своей страничке в фейсбук сообщает общественный деятель Владимир Подыбайло.

Напомним, что 19 мая 2016 года распоряжением городского головы Андреем Панковым женщины были уволены с занимаемых должностей в связи с проведением так называемых перевыборов в терркомы, которые проводились под чутким руководством Андрея Давискибы и зорким глазом одного из заводов города. Жителям пос. «Новый свет» не понравилось, что за них решают кто будет руководить их комитетом и они выступили тогда единым «фронтом» против вседозволенности представителей исполкома и депутатского корпуса. В итоге были переизбраны Светлана Чупыр и Раиса Федулова. Фальсификаторы от исполкома на этом не остановились и взбаламутив людей провели свои выборы в не помещения и избрали им нужного председателя и секретаря комитета. Сайт «Новости Краматорска» тогда посвятил данной теме много публикаций.

Вот прошло больше года и суд поставил точку в «деле». Конечно радоваться рано ведь возможно представитель ответчика подаст апелляционную жалобу. Хотя со слов Владимира Подыбайло ответчику апеллировать нечем и все его доводы опровергнуты предоставленными доказательствами в суде.

P. S. Риторический вопрос: «За больше года выплаты о вынужденном прогуле с чьего кармана возместят» бюджета или чиновника»? 

 





Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Александр Иванченко 22.09.2017, 12:04
А вот и у меня возник вопрос к Гриню. Так что все-таки решил суд? Где окончательная часть Ухвалы? Ну уж если пишешь, так пиши что бы людям было понятно.
А вот если я так понял, что женщин восстановили, то платить им за вынужденный прогул будут из твоего и моего кармана, а именно из бюджета города. Здесь все понятно, как солнечный день. Очередая "перемога" Давыскибы в суде. И это только начало. Сейчас все посыпется против Панкова, как из рога изобилия. Он в очередной раз доверился этому "заслуженному юристу" и в очередной раз ПОЗОР.
Просьба к Гриню, сделай скан ухвалы и опубликуй его, мы уж без тебя разберемся что и как.
Для Давыскибы. Нормальный человек, если он проигрывает суды (6 теркома, газовое дело и много других о которых вы умалчиваете) давно ушел бы в отставку. Ну чего ты держишься за эту должность как вошь за кожух. Понятно, что работа прибыльная и не пыльная, но СОВЕСТЬ НУЖНО ИМЕТЬ. Хотя о ком это я?
0 Николай Кутесов 24.09.2017, 12:03
Александр, а не записаться ли Вам на личный приём к мэру и упросить его выгнать вон уволить своего дружка-Давискибу за некомпетентность и халатное исполнение обязанностей?

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті