TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Мэр проигнорировал суды по газу

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Мэр проигнорировал суды по газу

Очень жаль, что мэр Краматорска Андрей Панков проигнорировал суды по газу инициатором которых он собственно и был. Как стало известно 20 сентября 2017 года в Краматорском городском суде должно было состоятся очередное слушание по иску Андрея Викторовича к газовщикам по выставленным долгам населению. На заседание суда мэр Андрей Панков не явился, а также не явился его представитель. Причём если внимательно посмотреть решение суда, то из него следует, что не явка в суд уже третья.

В связи с игнорирование судебных заседаний городским головой и его представителем суд вынес вполне Законное решение: «При таких обстоятельствах суд считает, что административный иск Краматорского городского головы Панкова Андрея Викторовича к Публичному акционерному обществу «по газопоставке и газификации «Донецкоблгаз» в лице Краматорского управления по газопоставке и газификации о признании действий противоправными, отмене приказа и начислений оставить без рассмотрения».  

 




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Сеня, я жду тебя за столик 21.09.2017, 12:40
ещё 5 дней на апелляцию, со дня доведения до сведения истца. Посмотрим что дальше. Не думаю, что Панков бросил на пол-пути это дело, а там кто его знает...
+1 Александр Иванченко 21.09.2017, 14:44
Ну насколько я знаю, то доверенность от ОТВЕТЧИКА дана "пану" Давыскибе. Вопрос, почему он не пришел на суд. Он так красиво всем рассказывает, что все суды с его участием он выигрывает. А на самом деле один только ПШИК. Возьмем хотя бы дело о премиях. Взяли перед самым судом на сессии изменили цифру 400 на 200 и думают что обыграли общественников. Но не тут то было. Опять общественники собирают документы в суд о том, почему 200% премии? Они считают и это не обоснованная цифра. Вопрос к Давыскибе. Ты что постоянно до О будешь менять цифры???
Вот тебе МЕР будет очень "благодарен". Хочу сказать, что такого крайне бездарного чиновника я еще не встречал. Дырочку которую просверлил в пиджаке для знака "Заслуженный юрист Украины" уже заштопал, или новый пиджак купил? Cміття оно і є сміття, хоч як ти його не наряджай.
0 Маруся Иванова 21.09.2017, 18:36
Все просто.
Больше должников за газ – меньше субсидиантов.
Меньше субсидиантов – хвала мэру.
Субсидий всем не хватит.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті