TOП народна новина

хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Магазин "Мясной мясокомбинат" ПРОСРОЧКА + ХАМСТВО !!!

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Добрый вечер Уважаемые читатели.Хотелось бы поделиться с Вами впечатлениями о магазине "Мясной мясокомбинат" который распологается в Старом городе возле автовокзала.
По стечению обстоятельств,я некоторое время был клиентом этого магазина.Покупал в основном,колбасу и сыр.Все устраивало,при том,что цена немного отличалась от остальных магазинов в пользу покупателей.При наших зарплатах и пенсиях это несомненный плюс.Но то ли руководство у магазина слабое,или персонал такой но в последнее время в магазине творится полный БАРДАК !!!
Утро 8,30 попытка купить колбасы,отказ с мотивацией :"Нет цены на товар,ждем поставщика" при том что нет цен на 10-15 видов товара.(
Попытка купить 300 грамм сыра тоже не увенчалась успехом : "Не режем сыр!Берите целиком!" К сведению целиком это около 2 кг!
Апогеем стали купленные окорочка,которые при разморозке стали выделять неприятный запах.К слову чеки в этом магазине дают только по требованию!
Спустя неделю,вновь зашел в этот магазин.По человеческой глупости убедив себя,что "странный запах" это то,что мне показалось.Но когда внезапно зашедшая женщина подняла крик о том,что окорочка взятые прошлый раз стали причиной отравления кого-то из членов ее семьи,все стало на свои места.
Типовый магазин торгующий просрочкой!Вымоченные не понятно в чем окорочка и мясо,хамовитые продавцы (торгашки),летающие мухи и грязные витрины!Полноценный "европейский" магазин!
Уважаемые читатели,прошу не судить строго за большое кол-во текста.Я не преследую цель оклеветать или опорочить эту торговую точку.И конкурентом не являюсь.Данная статья написана с целью предупредить!Если кто сомневается в правдивости.Милости просим посмотреть.
Хотя может сейчас просто все гуманно,и люди ждут пока курица сама умрет,потом бальзамируют ее и продают ! 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті