TOП народна новина

Курси валют НБУ на 29.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
рвані хмари

20°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 38%
Вітер: ПЗ-7 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 17°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C

Вопрос к отделу образования и г. Панкову

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Очень бы хотелось узнать и получить внятный ответ на наш вопрос. Мы тех.работники школы хотели бы знать почему как делать все лето ремонты в школах(потому как ремонты делать кроме нас некому,ведь за бесплатно никто не согласится), убирать и выгребать мусор после замен окон, дышать в 40 градусную жару краской, почему ни разу никто об этом не вспомнит. Почему премии выписывают только учителям и директорам, даже спасибо никто не скажет, почему-то все считают, что это наша обязенность. Почему учителям премии есть и не маленькие, а тех.персонал как вроде бы и не люди. А подумайте если тех.персонал откажеться делать ремонты, разгружать машины как это часто бывает, кто будет готовить школы к учебному году. Очень бы хотелось, чтобы о нас не забывали, ведь нас не так много. А секретари выполняют огромную работу, работают практически без отпусков, завхозы все лето на работе, а как распредилять премии,то за них почему-то тоже забывают.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Александр Иванченко 18.09.2017, 09:06
Ну просто "Плач Ярославны". Уважаемые, вам нужно обращаться в свой профсоюзный комитет. Когда вы заключали коллективный договор то к нему приложением идет и Положение о премировании. Вот там о премиях все и сказано. Вы в свое время молча проголосовали, а теперь "репу чешете". Вам что Панков придет коллективный договор менять??????
+1 андрей гринь 18.09.2017, 11:24
Уважаемый техперсонал! Какое отношение к премиям имеет Уважаемый г-н Панков? Обратитесь к своему любимому завхозу и пусть выписывает вам премии, а директор школы подпишет и только тогда бухгалтерия ГОРУО произведёт начисления.
-3 Сеня, я жду тебя за столик 18.09.2017, 14:00
Точно плач. Учителя получают премии потому что они работники умственного труда! 5 лет учились в ВУЗе, чтобы стать препадом! А вы дурака воляли вместо того чтобы учиться в каком-то заведении! Скажите, для того чтобы стать школьной техничкой, какое необходимо образование? Правильно! ни какое. Чтобы мыть туалет или полы и неполносреднее пойдёт. И я поддерживаю руководство школ, чтобы тех персонал выполнял всю черную работу, и грузил машины тоже. А если что-то не нравится, так за школьным двором очередь таких же неучей стоит, которые будут работать очень даже хорошо, потому что другой официальной работы без образования в городе не найти! И если вам директор не выписал премию, это его право, значит не за что, наверное всё лето, если что и делали по ремонту, то из-под палки, когда 10 раз скажут...
+1 Александр Иванченко 18.09.2017, 15:10
Ну зачем так радикально? Эту работу тоже должен кто-то выполнять.Есть технички и с высшим образованием, точно так как стоят ученные и торгуют на рынке. Я говорю, что пусть идут в профсоюз, поднимут положение о премировании, и тогда не будет никаких вопросов.
0 Ринат Колосов 18.09.2017, 16:58
Сееееня!Прежде,чем называть неучами других,посмотри на себя!Ошибок в тексте уйма.Плохие у тебя преподаватели были в школе!Сам неуч и еще какой!Очередное интернетное трепло,безграмотное! Кого интересует твое мнение! :-x :dub:
0 Oksana Oksana 19.09.2017, 08:54
Премия платится не за образование, а за качественное и своевременное выполнение своих обязанностей.
0 татьяна тыртышная 23.09.2017, 17:19
Cеня за столиком, признайся, ты дурак?
такой же ответ, однажды ,техничке цеха НКМЗ, дал Жора Скударь.
Такой ответ может дать абсолютно аморальное существо.
Техничка - прежде всего человек со своей судьбой. В Гороно работает техничка В., которая окончила школу с золотой медалью. У нее жизнь сложилась трудная, и высшее образование получить не смогла из-за материального положения родителей. Пришлось рано начать работать, ее дети тоже закончили школы с золотыми медалями.
Ты, Сеня, просто глупый человек.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті