Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

В Краматорске от столкновения перевернулись два автомобиля

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

В ночь с 14 на 15 сентября в Краматорске произошло ДТП, в котором перевернулись два автомобиля. - передает "Восточный проект"

Происшествие случилось на пересечении ул. Дворцовая и ул. Ярослава Мудрого. Об этом на своей странице в Фейсбук сообщает пользователь  Maxim Doutor:

«Знову Двірцева\Мудрого. Дві автівки - до гори дригом. Розтрощені вщент. Всі живі. Зверху про Двірцевій затримана Нива, п'яний водій з друзями намагаються "договоритися" з патрульними. "Бойового охвіцера задєржалі"

Данный перекресток один из опасных мест города. До этого происшествия здесь с начала года произошло пять ДТП, в которых пострадали три человека. Предельно внимательным нужно быть ночью, когда не работает светофор и водители путаются в знаках приоритета.

Так, одно из последних происшествий на этом месте произошло в конце августа, когда автомобилист на «Chevrolet» двигался по Дворцовой и не предоставил преимущество движения 34-летнему водителю, сидевшему за рулем «Daewoo». В результате столкновения последний получил легкие травмы и был госпитализирован.

 

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Петр Кр 15.09.2017, 11:08
Там главной надо делать Дворцовую!
0 Д К 15.09.2017, 11:49
Ну таки да. Дружбы - главная, Парковая - главная, Кима - главная, и ВНЕЗАПНО Дворцовая - второстепенная. Нелогично совершенно.
0 Татьяна Огон 15.09.2017, 19:58
В городе на дорогах творится беспредел. Светофоры игнорируются, обгоны, подрезы. Особенно в часы пик. Паркуются где попало. Все спешат домой или на работу, понятно. Но такого Краматорск не испытывал еще никогда. Где сотрудники ГАИ (по старинке). Пока проехали по городу, несколько ситуаций просто в ужас привели. Жалко, что на сайт сейчас зайти проблема. Насколько бы пополнилась казна, если бы пресекались такие случаи и лихачей привели в чувства.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті