TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
рвані хмари

9°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 76%
Вітер: В-5 м/c
Среда
Хмарно
12°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

Суд Краматорска вынес приговор организаторше референдума

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

 

Сегодня, Краматорским городским судом был вынесен приговор организаторше незаконного референдума. Установлено, что в апреле-мае 2014 года город Краматорск находился под контролем боевиков, а местная жительница 1963 г.р. сотрудничала с боевиками и принимала активное участие в организации и проведении незаконного референдума по созданию на территории Донецкой области так называемой «ДНР». 

Так, 11.05.2014 года будучи главой так называемой избирательной комиссии, которая располагалась в ЦВР (бывший Дом пионеров) организовывала работу данной комиссии и руководила её деятельностью, а именно: организовывала расстановку в помещении ЦВР урн для голосования, выдавала так называемые бюллетени для голосования, контролировала и координировала работу членов участковой избирательной комиссии, подписывала и передавала протоколы относительно результатов незаконного референдума вооруженным представителям террористической организации «ДНР».

Суд, согласился с позицией государственного обвинения, признал женщину виновной в совершении преступления предусмотренного ч.2 ст. 110 УК Украины (посягательство на территориальную целостность и неприкосновенность Украины), и назначил наказание в виде 5-ти лет лишения свободы с отсрочкой приговора на 1 год. 

 


Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Семен Семенченко 12.09.2017, 23:03
Тех кто на майдане в ментов стрелял не трогаем, кто по городу с пушек по людям стрелял, тоже не трогаем, а бабушку за политические взгляды надо посадить, она же не приведет толпу дэбилоидов кричащих - цэ зрада и готовых ментов избивать. Это по нашему, по новому.
-3 maksim zvorygin 13.09.2017, 11:36
Эта бабушка подбивала народ ненавидеть меня -украинца,она пугала людей что идут нелюди-украинцы и посадят вас в ГЕТТО,что Киев хочет разбомбить и уничтожить Донбасс,она врала что украинцы стреляют по Краматорску с Карачуна!!!Она сделала так что народ превратился в "нелюдей" которые не за что стояли на площади и рассказывали страшные небылицы о зверстве нелюдей -украинцев .Из-за неё убивали краматорчан,украинце в ,людей с Донбасса и не только -она разжигала межнациональную рознь!!!
Одна такая хуже десяти послушавших её призывы "недалёких граждан-боевиков"
Из-за неё с города выехало десятки тысяч ,а я боялся полгода за свою семью.Её надо сажать пожизненно или лет на 20.
За Киев не комментирую не видел -но за Краматорск точно скажу .Презираю такой суд который НЕОДНОГО ПРеступника сепаратиста не посадил!!!По сравнению что с нашими патриотами там делают это нонсенс.
Семён я в шоке от вас!!!Неужто ты думаешь что по Станострою стреляли ВСУ?Что Торнадо прилетело от ВСУ?...Нет хороших слов..
-1 maksim zvorygin 13.09.2017, 14:52
Она может привести тех кто будет убивать и грабить всех кто был за Украину или был лоялен к власти,или тех кто мало помогал террористам.
-1 Николай Реутов 13.09.2017, 09:44
У гриля желчь внутри. А желчь рано или поздно дает о себе знать. Вспомни мои слова потом гриль
0 maksim zvorygin 13.09.2017, 14:50
что-то тебя гложет изнутри..
+1 Ватная палочка 13.09.2017, 17:36
На кого рассчитаны эти приговора? Вы людей не запугаете. Посадите хоть одного взяточника. Что в стране воровать перестали ? Максим, ты Е-декларации депутатов ВР видел? Кто был никем до майдана, декларируют миллионы, а с телевизора Тебе доверчивому говорят что это все партия регионов. А ты во все это веришь, мне тебя жаль. P.s. И да, Я за Украину, только не за ту которую сейчас пытаются построить в Киеве Ваша власть, а ту которая была раньше. Без ваших фекальных шествий и прочего. Ну ты живи в своем выдуманном мирке, оформи субсидию, ходи в старых рваных вещах, смотри ТСН и 5 каналы и радуйся когда в "расеи" люди гибнут от "бояры".
0 maksim zvorygin 14.09.2017, 09:40
Да бог с тем Киевом!!Что вы на него всё списываете?Пускай кто хочет прыгает ,кто хочет скачет.Я за свой"БЕЗЛАД" говорю!Конкретно о нашей песочнице!Всё что я написал это не с тВ -это я видел и вижу..Я за ту или за эту Украину -ну какие есть.Мне тоже неприятно что в моём городе с жиру бесятся не знают как деньги отмыть то ли площадь забабахать ,то ли парк отгрохать .И всё это за деньги которых Краматорск не заработал -а взятые у "Бандеровцев"и закопанные у нас .Как это и при Янеке было.И вечно мало -вечно нам должны.....
Вот как живут в России-я не желаю зла россиянам -кроме тех кто приехал с оружием на Донбасс..Не ловлю я кайф оттого что им стало хуже...А настойка ГЛОДА у нас тоже отлично продаётся
как то так
0 maksim zvorygin 13.09.2017, 20:09
судью на мыло!!!
-1 maksim zvorygin 13.09.2017, 21:09
Слава Украине!!!Дай бог свершиться и посадят ТОЛьКО ПО НАСТЯЩЕМУ -лет на 15 минимумс конфискацией!!!!!!!! ! остальных-тех кто мешал освобождению,тех кто не пускал добрых освободителей,короче нехороших редисок.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті