TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

13°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 62%
Вітер: ВПВ-7 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 23°C

чиновников премируют а тту не платят зарплату

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

читаю на страницах газеты что премируют чиновников горсовета и о том что городской бюджет превысил показатели а в то время сегодня седьмого числа в тту дали всего 15 процентов зарплаты остальное неизвесно когда дадут и живите как хотите зато чиновники о себе не забывают,але чиновники не пора ли и о людях подумать,или только о своих премиях и зарплатах и думаете,,а кто о простом народе работающем на государственном предприятии подумает,жебривский вручил новые троллейбусы тту а теперь можно и зарплату не платить,сами проживите на 15% от зарплаты.зато премии себе повыписывали чиновники горсовета читаю на сайте привета.о себе любимых не забыли.а народ живи на 15% от зарплаты,все правильно все для народа и власть думает о людях,.

Город: краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Александр Иванченко 08.09.2017, 08:09
Работник КТТУ, прежде всего ты должен обратиться к совести своих коллег по работе, а именно кондукторов и водителей. Я уже здесь неоднократно писал, что кондуктора воруют деньги в сумме более 1 миллиона гривен в год, водители имеют договоренность с водителями маршруток и пропускают их вперед, что бы не КТТУ заработало денег, а водители маршруток и поделили между собой денежки. Вот с чего нужно вам начинать, а не писать сюда фелюгу.
0 dan 2404 08.09.2017, 12:31
Вы больной человек. Вам пора обратиться к врачу. У вас сильно бурлящая фантазия.
+1 Макс 08.09.2017, 12:05
Александр Иванченко, если статью написала тетенька, которая в ТТУ, например, моет полы, ее успокоят ваши предположения по поводу воровства и сговора? Она такая выйдет перед всеми, махнет перед ними мокрой тряпкой и возопит: "Где же ваша совесть, охайники?" А они ей: "Да-да, конечно, мы исправимся! Нас Александр Иванченко всех разоблачил, предоставил фото-, видеофиксацию, показания свидетелей в прокуратуру, сумел просчитать все хищения до копейки! Какой он молодец, а мы пошли все сдаваться!" И она такая счастливая пойдет домой со своими 15% зарплаты, которой больше не стало. А все потому, что Александр Иванченко много пи..ит, да все не по делу.
-3 Александр Иванченко 08.09.2017, 14:03
Ребятки, успокойтесь. Я описал вам то, что я вижу постоянно в троллейбусе, все мои расчеты предположительные только из того что я вижу своими глазами, а сколько я не вижу!!!!! А вы сами виноваты во всем, одни пассажиры стесняются взять билетик, другие корчат из себя богатеев, а потом ором орете, что все плохо. В таком случае необходимо повысить проезд до экономически обоснованного тарифа, где-то в 7 гривен. Если уж вам не нравиться. Этого хотите??? и если тетеньке с КТТУ, которая моет полы не платят зарплату, пусть идет на другое предприятие где будет получать достойную зарплату за свой труд. А то все плохо, но хрен кого выгонишь.
+1 Макс 08.09.2017, 15:34
А.И. во-первых, вам никто не давал права выгонять кого-либо за то, что тот трудится и не получает оплаты за свой труд. Во-вторых, вы хотите подставить человека, который придет после тетеньки мыть пол (их же должен кто-то мыть)? Ведь он будет работать и получать все те же 15%! Вы хотите зла этому человеку? Что вы сделали, чтобы ему платили 100% ? Вы поймали кондуктора за руку на горячем? На чем обоснован такой тариф проезда: на расчете уровня жизни населения или пи...же, как в вашем первом посте?
-1 Александр Иванченко 08.09.2017, 17:14
Ваша совесть, во-первых, я никого не выгоняю с работы. Я сказал, что если тетеньке не нравиться, что ей не платят за работу деньги на этом предприятии, пусть идет туда где платят. А руководство предприятия где она бесплатно работает, пусть сидит в говне, потому что бесплатно работать тетенька не должна. Во вторых. У меня нет полномочий ловить кого-то за руку, была бы моя воля то я такую руку отрубал бы до самой задницы. А расчеты не я придумал, а их озвучивает постоянно ваш директор, господин Бороха, читайте прессу.
+1 андрей гринь 08.09.2017, 23:51
Александр Иванченко! г-н Бороха уже не директор, а заместитель директора КТТУ. :roll:
0 Александр Иванченко 09.09.2017, 12:15
Андрей Гринь, я прекрасно знаю название должности, которую занимает Бороха. Но независимо от названия должности и места его сидения, он и только он руководит данным предприятием, в том числе подписывая и приказы. Да и внутреннюю и финансовую политику несмотря на все происходящее в КТТУ ведет он. Так что, вот так-то. Надо знать, какая мышь грызет чужое сало!!!
0 Макс 11.09.2017, 11:09
Не "Ваша", Александр Иванченко, но "Моя", МОЯ СОВЕСТЬ! Так вы должны ко мне обращаться - Моя Совесть! Все думают, что Вы меня не знаете, но мы встретились!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті