TOП народна новина

чисте небо

13°C

Краматорськ

Ясно
Вологість: 52%
Вітер: ПВ-4 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 20°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 22°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

Парковка вместо детской площадки

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Вчера, абсолютно без всяких на то правовых оснований, в нарушение гос. строительных стандартов, во дворе дома 21 по б. Машиностроителей, рабочие со спецтехникой сняли 40-50 см верхнего слоя грунта на площади более 30 кв. м.  с территории детской площадки, серьезно повредив при этом  произростающие там многолетние деревья, для капитального строительства парковочных мест.ТОВ " Крамбудресурс" в чьем управлениии находится дом и его придомовая территория не имеет ни малейшего понятия кто и что строит, а уж тем более наличие разрешительных документов. Исполком как ни странно тоже не в курсе что происходит. Жильцы дома согласия на строительство парковок не давали. По словам рабочих приказ сооружать парковку, заняв часть детской площадки, им дали "сверху". Далее стало известно, что "заказчиками"  индивидуальной парковки являются экс-правоохранители " беженцы" из г. Донецка, не так давно поселивщиеся в этом доме. Можно лишь предположить сколько и куда занесли, вышеупомянутые "беженцы", чтобы получить личную парковку. Хотя далеко ходить не надо, ведь напротив дома 21 как раз находится управление коммунального хозяйства




Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 Эдуард Соколовкий 07.09.2017, 18:02
А сейчас во всех дворах негласно посмотрите стоянки автомобилей: все крутые купили авто и ставят под подъезд, а власть и полиция молчит! Надо на штраф стоянки увозить, пусть ставят на платные стоянки-достали уже !!!!
0 Михаил Белорусский 14.09.2017, 00:00
Уважаемый автор, Вы вообще наблюдали ситуацию в данном дворе? Я живу в соседнем доме на Б. Хмельницкого. Так вот, в этом дворе очень много машин, а мест для парковки очень мало.
Большинство автомобилей ночуют как раз в таких промежутках между деревьями, где "беженцы" хотят сделать парковку. Обратите внимание на машину на фото - это яркое тому подтверждение. Так что Ваше возмущение не совсем понятно. Люди не хотят месить грязь по всему двору и делают цивилизованное парковочное место. А на детской площадке чаще пьют пиво, чем играют дети.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті