TOП народна новина

Курси валют НБУ на 24.04.2024:

USD 1 USD
39.586 грн
EUR 1 EUR
42.262 грн
PLN 1 PLN
9.7956 грн
хмарно

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-7 м/c
Среда
Дощ
18°C ... 20°C
Четвер
Хмарно
18°C ... 28°C
П'ятниця
Хмарно
19°C ... 25°C

Беспредел на окраине Краматорска

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Обращаюсь к нашим властям! Обратите внимание на не законную вырубку посадок на окраинах Краматорска! Весь летний период происходит вырубка деревьев, мало того они теперь ещё и поджигают посадки. Вся окраина от нового Ивановского кладбища выгоревшая! И выше посадки вырублены и спалены! В полях по центральной дороге был совхозный бассейн. Там деревья вырубленны и сожены а плиты из которых вся конструкция состояла большая часть из них вырыта и разворованна!  Сколько будет происходить такой беспедел? Почему бы Полиции не занятся этим и проехаться в сторону городещины по полевым дорогам и посмотреть что там происходит!

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+2 Иветта Изольдовна 30.08.2017, 17:46
угля нет и не будет,как сказала власть киевская иногда выгодно покупать дороже,правда не сказала,для кого выгодно,ну мы и сами это понимаем кто руки и пузо греет там где дороже, лютый холод,беспощадный голод, нищета беспросветная гонит людей на выживание,здесь ближе к центру тоже самое,в городе рубят ели красавицы,валят деревья,когда роют ямы для ремонта труб,парковая зона в этом году вся выгорела и что??? а ничего тишина и страх. этот город построен в степи,здесь весь лесопарк ,лесополоса,все зелёные насаждения высажены в ручную,год за годом,десятилетия за десятилетием,я помню 60-годы здесь ничего кроме степи не было,ветры суховей,пыль забивала рот,нос,песок скрипел на зубах,все это ждет вас назалежники снова, ибо нечего маршировать не понятно что праздновать,лучше бы такими темпами и количеством засаживали участки,старые деревья вырубали новые засаживали, но увы вы знаете сколько на это нужно "денёг" а где их взять??? да, где их взять ,увы заграница не поможет,а сами мы не "тутэшние",делать ничего не могём и главное не будем,потому как "господарь нынче тута украинец".
-3 Sergey B 30.08.2017, 20:40
Если говорите что-то о ком-то конкретно, Иветта Изольдовна, - то факты, пожалуйста, предоставьте, иначе это просто треп. "Как сказала власть киевская иногда выгодно покупать дороже" - скиньте, плиз, ссылку, интересно глянуть... как по мне это бред. Далее: "нищета беспросветная"... это Вы о глубинке России? СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ! Только к слову "нищета" добавил бы еще "пьянство беспросветное". Что нас ждет в нашем славном городе - мы видим (и заграница не при чем): дороги делают, ремонт школ и детсадов идет, люди не боятся высказывать свое мнение... День незалежности - подтверждение моим словам... а там где есть свобода в мнениях, свобода вероисповедания, свобода выбора - там всегда будет прогресс и развитие...
+1 Ватная палочка 31.08.2017, 09:54
Если Вы говорите что-то о прогрессе и развитии, Sergey B, - то факты, пожалуйста, предоставьте, иначе это просто треп.
0 Villi Ch 01.09.2017, 15:24
Да... Ватная палочка как всегда в своем репертуаре... Вы даже не знаете например что например улице В. Стуса (бывшая Социалистическая) отремонтировали??? Или сколько вам еще нужно примеров??? Могу привести сколько скажете!!!
А то что говорит Иветта Изольдовна больше похоже на какой-то бред. Какой-то сумбур ни одно предложение не связано с предыдущим. В некоторых предложениях просто набор не связанных между собой слов. Но некоторым, братьям по разуму, такое изложение мыслей нравится!
+3 андрей гринь 30.08.2017, 19:15
Почему бы автору самой не вызвать полицию в момент вырубки леса? Почему бы не зафиксировать на фото-видео материал так сказать вырубку, а потом написать заявление в полицию. Как они должны узнать о происходящем? На кофейной гуще гадать? Виноваты все, но только не мы.
-1 Boris Miller 02.09.2017, 14:54
Слышишь ты, деятель, а где ты увидел у нас полицию? Это слово ничего не значит (в конкретном случае). Запишись в активисты и выкладывай свои материалы в интернет, пользы будет больше.
0 maksim zvorygin 03.09.2017, 12:50
Утилизировали -спасибо надо сказать..

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті