Курси валют НБУ на 25.04.2024:

USD 1 USD
39.4716 грн
EUR 1 EUR
42.1833 грн
PLN 1 PLN
9.7656 грн
хмарно

21°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 59%
Вітер: ПВ-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
18°C ... 26°C
Суббота
Дощ
15°C ... 26°C
Воскр.
Хмарно
13°C ... 23°C

Капитальный ремонт дорог в Краматорске идет без перерыва

Рейтинг користувача: 4 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зірка
 

Подрядчиком выступает предприятие «Славдорстрой». Как рассказал главный инженер Сергей Троян, сейчас в работе улицы Парковая, Кирилкина и Актюбинская. - сообщает "Восточный проект"

«На улице Кирилкина сегодня мы приступаем к укладке асфальтного покрытия, - говорит Сергей Троян. – На Актюбинской ведутся подготовительные работы.

Также сегодня мы приступили к работам на улице Парковой. Протяженность участка – 11,5 тыс. м. кв. В связи с тем, что на этой улице проходит троллейбусная линия, мы согласовали с коммунальными предприятиями города график работ и получили разрешение на отключение электроэнергии. Поэтому вся техника выходит на исходные позиции в вечернее время. Ориентировочная дата окончания работ – 15 сентября».

parkovaya kramatorsk 1

Предприятие «Славдорстрой» уже выполнило работы на Привокзальной площади, улицах Юбилейной, Академической, Стуса, Быкова, Ивановской (пос. Ивановка), Марата, Прилуцкой, Героев Украины, Часовярской, Румянцева.

Капитальный ремонт улиц стал возможным благодаря включению в перечень проектов, финансируемых за счет субвенции из госбюджета, перемещенной из оккупированных городов. Автором закона, который позволил перераспределить неиспользуемые деньги госбюджета, выступил народный депутат Максим Ефимов. Реализация планов на территории города происходит при поддержке главы Донецкой областной администрации Павла Жебривского.

 

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

0 . Prihod 28.08.2017, 17:00
Почему не пишите до которого часа троллейбусы будут ходит по 3 и 6 Маршруту? ]:->
0 Victoria VVV 28.08.2017, 19:46
Интересно, а когда же будут ремонтировать ул. Марии Приймаченко(бывш. Гв-кантемировцев)??? ? А то некоторые улицы по 10 раз уже ремонтировали, а эту хоть бы разок.... Да и во дворе по ул. Марии Приймаченко д.1 уже такие ямы,как после бомбежки, что, когда света нет - только ноги ломать!!! Машины то проедут, а вот мамочкам с колясками - хрен пройдешь!!!!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті