TOП народна новина

уривчасті хмари

15°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 46%
Вітер: ВПВ-5 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 21°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

«Вечерний квартал» в Краматорске

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

«Вечерний квартал» в Краматорске

Сегодня «Вечерний квартал» с концертной программой в Краматорске. Перед началом своего выступления на центральной площади города шоумены провели пресс-конференцию в здании исполкома. Концерт стал возможен при поддержке Донецкой ОДА и USAID.

7cD4UnpNhcc

Комики, как и водится, шутили, хотя и выглядели с дороги уставшими. По словам лидера студии Владимира Зеленского: « Выступление в Краматорске носит сугубо благотворительный характер в благодарность тем, кто обороняет наше и государство, кто причастен к единению нашей страны, а наша благодарность будет выражаться в нашем труде в рамках сегодняшнего концерта. Надеемся, сегодняшнее выступление запомнится жителям города. Конечно, у кого-то наше выступление вызовет смех, кого-то обозлит, а у кого-то вызовет слёзы, ну это те, кто слабые». Коллективу студии «Квартал-95» был задан одним из журналистов вопрос: «Кто, по их мнению, главные Украинцы в истории Украины?» Ответить на этот вопрос согласился Владимир Зеленский, который сказал следующее: «Наверное, я, вас удивлю, но, по-моему мнению главные Украинцы в истории страны- это те, кто живут и трудятся в нашей с вами стране. Самые главные украинцы те, кто не откуда-то там из-за границы рассказывают нам, а те, кто не смотря ни на что, остались здесь и живут. Мне кажется именно они у нас самые главные». Другой вопрос звучал так: «Не боится ли коллектив квартала выступать у нас в Краматорске?» Ответ был от коллектива: «Нет, не боимся, а чего бы нам боятся?» «У нас есть зритель, у нас есть юмор, который ты передаёшь. Нас поддерживают люди, нас смотрят, и это мы знаем по рейтингам наших программ. Наоборот выступать в Краматорске это здорово и очень приятно». Сказал Владимир Зеленский.

В связи с тем, что пресс-конференция длилась час, я, выбрал, на мой взгляд, самые интересные вопросы и ответы на них. В любом случае ребята находились в хорошем настроении и с полной готовностью подарить жителям города хорошее настроение. Спасибо, что согласились выступить в нашем прекрасном городе.

 

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті