TOП народна новина

Курси валют НБУ на 28.03.2024:

USD 1 USD
39.2273 грн
EUR 1 EUR
42.442 грн
PLN 1 PLN
9.8329 грн
хмарно

12°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 53%
Вітер: П-6 м/c
П'ятниця
Хмарно
11°C ... 20°C
Суббота
Дощ
10°C ... 15°C
Воскр.
Хмарно
9°C ... 19°C

Патриотическое шествие в Краматорске

Рейтинг користувача: 2 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

Патриотическое шествие в Краматорске 
Сегодня, в Краматорске по традиции от «Самолёта» до площади Мира прошло торжественное шествие приуроченной ко Дню Независимости Украины. В данном мероприятии приняли участие: городской голова Андрей Панков, голова Донецкой ОДА Павел Жебривский, Народный депутат Украины Максим Ефимов, представители различных политических и общественных движений в городе. Очень приятно, что с каждым годом участников шествия становится всё больше и больше. 
На главной площади нашего города со словами приветствия выступили вышеперечисленные руководители. Минутой молчания вспомнили всех тех, кто отдал жизнь в борьбе за Независимость нашей Родины. Также не обошлось и без сюрпризов. Были торжественно вручены паспорта граждан Украины молодым парням и девушкам, которым исполнилось 16-ть лет. Более того городской голова Андрей Панков и голова Донецкой ОДА Павел Жебривский вручили сертификаты на квартиры детям сиротам благодаря совместному финансированию программы городом и области. 
Волонтёрам, которые первые взялись обувать, одевать и что греха таить и вооружать нашу армию в 2014 году были вручены благодарности.



















Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті