TOП народна новина

Курси валют НБУ на 16.04.2024:

USD 1 USD
39.5737 грн
EUR 1 EUR
42.1618 грн
PLN 1 PLN
9.8205 грн
уривчасті хмари

14°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 70%
Вітер: П-5 м/c
Среда
Хмарно
14°C ... 27°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 29°C
П'ятниця
Ясно
9°C ... 16°C

Коммунальник без головы

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

Что меня заставило написать? Сегодня мне довелось наблюдать картину, как у нас в городе организовываются и выполняются работы по благоустройству и в частности ремонта дорог и нанесения дорожной разметки. Так вот, по улице Академическая в районе горисполкома ремонтируется дорога, содрали старый асфальт, подготовили дорогу к асфальтированию.Козалось бы все хорошо. Но, накануне работники другого коммунального предприятия нанесли новенькую разметку от перекрестка ул. Академическая до ДК и Т НКМЗ, красивый пешеходный переход, красивые белые линии, и вот подъехала машина которая разливает смолу, разлила ее по всей ширине ул. Академической и работы остановились, а работнички дорогу не перекрыли и поэтому машины едут по смоле и своими колесами вытаскивают ее на новую разметку.

Посмотрев на сайте горисполкома, я увидел, что коммунальным хозяйством руководит некий начальник КУЗНЕЦОВ Александр Владимирович. Так вот у меня к нему вопрос? Вы что специально все это делаете, Вам не жалко наших денег, что вы творите? Да за такую работу вас нужно гнать взашей да еще и высчитать с вас за тот причиненный ущерб, который нанесен вашим бездействием, а возможно и с умыслом. У вас есть голова на плечах?????? Только навели в городе порядок и тут нате вам срач полнейший. За чей счет будет все убираться и восстанавливаться разметка на пешеходном переходе????? Вы никудышний руководитель. Вас с улицы взяли, а напрасно. Вы своими действиями и бездействием приносите городу только убытки.

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-1 Сеня, я жду тебя за столик 21.08.2017, 11:50
дааа, красивый наезд! Практически, пол текста- это сплошной вопрос, и называние вещей своими именами! А по сути, у нас везде так! Должностя уже больше 10 лет есть непрофесиональные, а политические, т.е. берут кого попало! Посмотрите на этих супер полисменов! Понабирали по объявлению. Так же как и в правительстве на руководителей - дыбилов,там по некоторой должности вообще под одного человека закон подделывали!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті