TOП народна новина

Курси валют НБУ на 23.04.2024:

USD 1 USD
39.7836 грн
EUR 1 EUR
42.3118 грн
PLN 1 PLN
9.7987 грн
уривчасті хмари

16°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 51%
Вітер: ПЗ-5 м/c
Вiвторок
Хмарно
9°C ... 15°C
Среда
Хмарно
8°C ... 19°C
Четвер
Хмарно
16°C ... 28°C

Незаконная вырубка в центре города

Рейтинг користувача: 5 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаАктивна зірка
 

В центре города,в р-не Кр.рынка где раньше был ДЮТ "хозяева"жизни вырубали голубые ели!!И красивейшие березы! Любого смертного  уже посадили бы, а им закон не писан!

Потом нам во весь экран будут показывать, как сажают деревца, а мы будем громко хлопать в ладоши!

Нам на рынке дышать нечем, а они убрали последние деревья, ГОЛУБЫЕ ЕЛИ - им цены нет! Но у "господина" видно на все есть своя цена!...

Город: Краматорск

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

-2 Александр Иванченко 10.08.2017, 14:07
Ну так наверное вырубщики имеют соответствующие ордера на вырубку? Если есть ордера, значит они заплатили восстановительную стоимость и в свое время озеленитель высадит за эти деньги новые деревца. Да, жалко. Но ведь жизнь не стоит на месте, город развивается, бизнес развивается. Ведь не секрет, что бизнес малый и средний дают львинную долю налогов и сборов. Так что граждане, придется потерпеть.
-1 Сергей Ткаченко 10.08.2017, 22:46
В городе очень много деревьев, которых просто нужно срочно заменить.
Вот к этим деревьям нет никому дела.
Будут кричать ай-яй-яй когда рухнут.
0 Иветта Изольдовна 11.08.2017, 01:43
жаль я не доживу до того времени, когда они начнут высаживать деревья,хотя в это очень смутно верится,ул. Дворцовая,перед магазином Брусница,раньше там была кулинария и кафе Гаяне,стояли красивые ели,сейчас их нет, парковка,магазин Билла,обещали высадить в замен вырубленных новые,ни одного дерева,магазин закрыт,опять парковка,по улице О. Вишни профилакторий,предпр иниматель вырубил красивейшие голубые ели 5 штук,сейчас там затихшая стройка денег больше нет и деревьев тоже.НАВЕРНОЕ,они все заплатили,хотя меня терзают смутные сомнения по этому поводу,спрашивается нужны ли такие предприниматели,горо д превратился в огромную барахолку с жуткими частными строениями,кафэшек,м агазинчиков,аптек и прочей ерунды, ,услуги и обслуживание ужасное,общая ситуация в стране удручающая,так что львиной доли прибыли не видно,а вот вреда предостаточно,так зачем же еще и деревья рубить.терпеливых очень любят их сильнее нигибают.
0 Михаил М 11.08.2017, 06:05
Да, Саня... Насчёт "бизнеса малого и среднего и львиной доли налогов и сборов" ты прям, как в бочку пукнул... Смешно...
0 Иветта Изольдовна 11.08.2017, 01:19
ну вот и сбылась мечта великого революционера Троцкого Льва Давидовича," мы каждую кухарку научим управлять государством",сегодн я каждая кухарка,получив=купи в патент управляет государством=городом =улицей,начиная с высших эшелонов власти и заканчивая мельче городскими,бывший слесарь(смешно,но так в анкете пишут) потом директор рынка,какой рывок,а сейчас премьер страны,чем не образованная кухарка.да и товарищ Ленин не забыт,пусть памятники его и сносят,зато дело его живет вечно, НЭП (новое экономическое положение),коротко частная собственность,вот эти частники сегодня и управляют страной,как управляют без комментариев,одни слезы. еще Л.Толстой писал " нельзя допускать к власти торгующий элемент,для них чужды законы государства,есть только нажива",можно ли сказать что-то лучше,думаю нет.ну а теперь вернемся к городу или то что от него осталось,каждая кухарка строит, лепит, что попало и где захочет свой бизнес,в городе стоят мертвым грузом магазинчики,втиснуты е в жилые кварталы,где вырубались деревья,шли бои с жителями но увы бизнес превыше всего ибо это как сказано выше налоги в город, это предприимчивые предприниматели, кредит берут на 3 рубля отдачу возвращают на 3 копейки,государство как и город живет в долгах,даже страшно цифры писать,ловушка независимой украины захлопнулась,теперь все будут долги взимать и строго взимать,а платить нечем.из классики " заведующий богадельни,очень стеснялся,когда воровал,но продолжал воровать"

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті