хмарно

19°C

Краматорськ

Хмарно
Вологість: 34%
Вітер: В-7 м/c
Суббота
Хмарно
15°C ... 18°C
Воскр.
Хмарно
10°C ... 21°C
Пон.
Хмарно
9°C ... 19°C

В День Независимости Украины в Краматорске выступит «Голос страны» и Студия «Квартал 95»

Рейтинг користувача: 3 / 5

Активна зіркаАктивна зіркаАктивна зіркаНеактивна зіркаНеактивна зірка
 

24 августа по случаю празднования 26-й годовщины Независимости Украины в Краматорске на площади Мира в 16:15 состоится праздничный концерт финалистов талант-шоу «Голос Страны», а в 19.00 краматорчан и гостей города с праздником поздравит Студия «Квартал 95». - сообщает "Восточный проект"

Концерт проводится при поддержке Донецкой областной государственной администрации.

«Квартал 95» готовит 3-часовую концертную программу. Жители восточных городов Украины увидят новый «Вечерний Квартал», телевизионная премьера которой состоится в эфире канала «1+1» только в конце сентября. Также актерский коллектив покажет уже популярные и полюбившиеся номера своей программы.  Готовятся и музыкальные поздравления от украинских исполнителей.

Посетить большой концерт смогут все желающие – вход свободный. Отпраздновать вместе с «Кварталом» День Независимости приглашены военные, волонтеры, воспитанники детских домов и все, кто желает весело и дружно отметить главный Праздник страны.

Приглашаем жителей и гостей города отметить вместе 26-ю годовщину независимости нашей страны.

Підписуйтесь на наш Telegram канал, щоб знати найважливіші новини першими. Також Ви можете стежити за останніми подіями міста та регіону на нашій сторінці у Facebook.

Коментарі

+1 Samon Tizer 09.08.2017, 23:16
Ладно Квартал,но зачем нам мусор под названием "Голос страны"?

У нас есть куча своего хлама,типа Мэлоди,Барвы из ЦВР и прочье гоу ноу 8)
+1 Сеня, я жду тебя за столик 10.08.2017, 11:23
Это власти города, что, хотят собрать пол-области на асфальте? А как же реклама Квартала, которая прозвучала в июне, что на День независимости Квартал будит выступать в Саду Бернацкого? Опыт есть, осенью прошлого года на концерт Океана Эльзы собрали больше 50000 людей, места хватило. Квартал такого же уровня, и что вы хотите собрать на жарком асфальте пусть не 50, но 30000 людей, столько их точно будет! Пока не поздно: Квартал в Сад Бернацкого, Голос страны - на площадь мира! И остановку троллейбуса сделайте напротив парка! Горожане! Поддержите меня!

Коментарі можуть залишати тільки зареєстровані користувачі

Знайти на сайті